Лен Лен

А кто лучше....незамужняя или разведенка??? ...ну....для отношений...

Ответы
Юрий Иванов

и то и то....просто если хочешь хотя бы первое время отдохнуть от Букетно-Конфетного периода и перенести его на время когда у тебя будет вдохновение, выбирай по себе- разведенку, она ценит твоё участие и отношение...

Андрей Кияев

Если выбирать больше не из кого, а надо! Можно воспользоваться другим способом:-"кто хуже....."! И выбор делать от обратного!😂

Юрий Дударев

Одинаково... и так и другая спешит заехать к тебе сесть на шею и ебать мозги... Опробовано, ни какой разницы. 😅

Алексей Шустин

Все хороши, лишь бы была не замужем.Грех разбивать брак.И как говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

Владимир

Разведенка лучше. Потому что уже умеет жить с мужчиной но опять же вопрос, сколько времени она была замужем.

Тарлан Гусейнов

в первую очередь и разведенкаи не замужная , это человек. и я думаю и то и другое лучше для хорошего человека

Константин Кривцов

Когда из армии пришел и хотелось просто женщину..так разведенным цены и не было

Константин Кривцов

Как то так

Mari Man

Это неимеет значения,от женщины зависит-если хорошая то долго одна не будет)

Ва
Валерий

Не важно. Главное что бы была человеком! Любимым и понимающим человеком!

Lao Dao

разведенка с 2мя детьми... что б в комплекте и не... ну вы понимаете м э

Лен Лен

не совсем поняла))

Lao Dao

ну не пыхтеть не лепить... 🌹 🤣

Лен Лен

ааа...эт да)))

Lao Dao

🤣 👌

Георгий Карев

Разведенка еще и со стажем ,у нее иллюзий и предрассудков меньше.

Лен Лен

!!!! правильно

Лариса

Для деловых отношений лучше замужняя. Для враждебных - все равно.

Alex Dark 🇷🇺

разведенка с опытом,не замужняя частенько мозг выносит

Лен Лен

истинные слова!!!)

Alex Dark 🇷🇺

)))

Зураб Абашидзе

А какая разница главное чтобы человек был хороший

Николай Михайлов

Найти ту единственую и доконца вот они отношения

Андрей С.

вдовушка. как бонус 40 грехов еще списывается

Tu
Tutby

я уже представляю себя в раю. )))

Андрей С.

не спеши, а то успеешь

Tu
Tutby

спеши-не спеши, а всё в жизни происходит вовремя и так, как надо. )

Андрей С.

и я о том же. кто жизнь понял, тот не торопится

Tu
Tutby

это точно. )

Алексей Мих@йлов!!!!

Разведенка наверно,она уже это все прошла))

V-Враг Незалёжности - Z

классик на это сказал проще : которая даёт

Валерик

Есть хорошенькие и замужненькие👍

Валерик

Их ещё в садике разобрали...но мы всегда готовы👍

Лен Лен

😌 👌...угу)

Валерик

Ты где живёш?

Лен Лен

днепр

Валерик

Ясно

Всем Мира

Кто лучше?хм...не ставил бы так вопрос.