Дмитрий Владимирович Ляляев

Знаете, а тот факт, что я афганец, и в 80-е годы защищал чьих-то русских беременных женщин от бандитских кинжалов, и осознание того, что эти женщины, вырастив своих детей, и не вспоминают обо мне, делает меня фаталистом. Может, и не надо вставать на защиту Родины, которая всегда готова плюнуть на тебя и смешать тебя с грязью? Может, пусть правит подлец, вор и узурпатор Путин и вся его банда? Может, надо просто дождаться могилы и мирно в ней успокоиться?

Ответы
Людмила

Брат бабушки освобождал Берлин в 1945. а после его роту всю в лагеря . Пришел в 1949 весь больной. Когда была справедливость?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Воистину никогда.

Любовь

как печально.... но в жизни главное сохранить свою душу, у Вас это получилось

Любовь

Храни Вас Бог!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Благодарю! И Вас также!

Лидия Семененко

Почему мы защищаем свою Отчизну на чужой стороне?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а наши деды, бравшие Берлин в 1945-м, разве не за Отчизну сражались?

Та
Татьяна

Полюбите женщину и все уйдет на второй план

Ма
Марина

У меня тоже сложилось впечатление, что человеку просто нечем заняться..

Ма
Марина

Женат и любить - не одно и то же)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Для меня - одно и то же.

Все рыцари пред дамами виновны

Татьяне Ляляевой

Моей любимой чистые глаза
Свет испускают ласковой любови.
И сколько б ни излил я жгучей крови
На девственность листа – не рассказать,

Как дорог мне любимой светлый взор,
Что дух смиряет яростно-мятежный,
И с добротой невыразимо нежной
Мне посылает трепетный укор

За то, что я, как рыцарь, бьюсь на брани,
Мечом кромсаю мировое зло,
А сохранить чтоб хрупкое стекло
Земной любви – не простираю длани.

Сплелась со сталью гибкая лоза
И проросла любовью в сердце яром.
Врачуют дух божественным нектаром
Любимые лучистые глаза.

И с покаяньем лучше не тянуть:
Все рыцари пред дамами виновны!
Поскольку не настолько мы духовны,
Чтоб без любви на подвиг посягнуть.

Ма
Марина

Ну вот, Дмитрий!!!! Стихи пишите, издавайте, чем Путина-то хаять...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Издавайте, говорите? На какие шиши? На те гроши, которые мне платит этот упырь?

Ма
Марина

Млять, Хорошо так жить, когда виноватый есть...

Даулетхан Жакенов

по барабану Бывает