Та
Татка

Можно ли изменить свои жизненные ключевые"реперные"точки,предначертанные судьбой, или стоит жить по принципу фаталистов"что ни делается-к лучшему"?

Ответы
Анатолий Анатолий

Можно ли изменить не знаю, а вот улучшить свои жизненные ключевые точки ,через их познание, чтобы изменить, что предначертано из за непонимания ситуации ,это по силам человеку, но надо осознать это, а это то самое трудное, так как этот вариант может не придти на ум

Дима Кузнецов

откуда вы термины эти берете. все от головы зависит. какая голова-такая и судьба. можно сдуру набухаться и помереть утром. можно с дуру нюхнуть че нить. или в гости пригласить не того кого надо. или за руль сесть обдолбаным. судьба такой-от плахой галава

Aлександр Кузьмин

Вы выбрали эту жизнь от первого крика и до последнего вздоха . Вы можете думать что этот сюжет можно изменить ..... это в рамках Вашей роли ...

Иг
Игорь

...не всё делается к лучшему...какие-то произошедшие моменты в жизни , уже ни как не скорректируешь и не изменишь...увы. 🤷‍♂️

Вовочка Бакка

Любое дело нужно делать осознанно, особенно такое, поэтому, если не знаешь как это сделать, то лучше - не надо.

Гарри Трубников

Точно никогда ничего не делать, из принципа, и поговорку читать так: под лежачий камень вода течет.

Алекс Венцель

Очень сложно: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Все Как Всегда

Можно менять-однозначно. А вот когда не получается-уже включать принцип фаталистов.

Лариса

Следовательно, лучшее - это смерть, ибо именно она в конце всех дел .

Vik I Am

Вам) с точки зрения..банальной! эрудиции)) или..по проще.!?)))✨😂⛈️

Vik I Am

Ни с того края..пытаетесь) решать..уровнение))✨😂🌺

Та
Татка

Значит все-таки фатализм?😁

Vik I Am

Полтора..землекопа..!!)))))✨😂😂😂✨

Та
Татка

Разная логика у мужчин и женщин☺

Vik I Am

✨🤪✨

Семен Отмахов

Ничего не предначертано,кирпич можно схлопотать в любом месте

Стас Васильев

На все воля обстоятельств и выше своего характера не порешь

Та
Татка

Значит надо плыть по течению судьбы и не дрягаться?

Стас Васильев

Плыть по течению и ещё ускоряется в исправлении течения, а кто гребет против его, так судьба у них барахтаться на месте и потом выдохнувшись плыть как какашка.

Подрыв Устоев

Менять смысла нет, ибо неизвестно, что предначертано.

Та
Татка

А если по ходу жизни корректировать?Ведь мы часто стоим перед дилеммой-как поступить

Подрыв Устоев

Что корректировать-то, если неизвестно предначертание? Как скорректировать неизвестный план?

Та
Татка

Перед Вами два пути....Вы выбираете один из них,понимаете что это не то что нужно.Вы вернетесь назад,чтоб пойти по второму пути или будете идти дальше по первому-куда кривая выведет?

Подрыв Устоев

Так чтоб выбрать, надо знать оба варианта развития. Как у витязя на распутье, всё прописано. А откуда вы знаете, что вам нужно, если судьба, и всё предначертано кем-то?

Та
Татка

Мы с Вами говорим о разном.Вы меня не понимаете.Ну это и понятно-мужская и женская логики различны

Подрыв Устоев

Вы там себе что-то сфантазировали, и мне приписали. При чём тут логика? Логика это наука такая, она не бывает "разной".

Ал
Алексей

нет все что не делается все к худшему пока что

Игорий Игош

Можно Всë, даже раскачать Вас в козине🖼️

Он-Это Я

Тусь развелось...вы хоть пронумеруйтесь

Та
Татка

Я одна такая...

Надежда

Пробуй пойти против воли судьбы-Измени

Константин Лисицын

Кого -то уделал..... Не плохи Они Люди!!!!!

Айказ Саркисов

Живи как будто нет завтраневшего дня.

Фарит Рашитович

Практика лучший критерий. Дерзайте!