Птица - Душа

Ненависть похожа на раковую опухоль и метастазы глубоко проникли во все слои общества . Вы можете представить , чем это всё закончится?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Зачем представлять, если все что мы видим это и есть последствия греха: гнева, ненависти, необдуманных слов и поступков людей, которые не думают к чему может это привести

Дарьюшка Мальцева

Знаю, уже общаемся, особенно на личные лскорбления пытаются перейти

Птица - Душа

да , немало таких ..но и хороших не мало

Дарьюшка Мальцева

Это да! Хорошо что и приятных в общении и грамотных людей здесь можно встретить

Птица - Душа

да , это так .

Надежда Снигир

А вы посмотрите на наш чат, сколько злобных сквернословов? Их жизнь однозначно не будет долго! Чревоугодники явно и что там у них творится внутри, то и слетает с языка!

Юрий Суровегин

..чем-взгляни на нашу жизнь....сверху-донизу...кто в день миллионы получает(в какие коробки они их складывают) и по телеку милостеню просят на лечение ребятишек...

Николай Скороходов

бунт...В 17 ревкомы ставили заград отряды с пулеметами для защиты объектов от обезумевшей черни.. грабь награбленное...часто проходило..

Клим Коса

могу. "учите историю, учите историю. в истории находятся все тайны политической прозорливости." (Сер Уинстон Черчиль)

Птица - Душа

Черчиль был величайшего ума человек

Андрей Рачков

трудно предположить однако к примеру каннибализм канул в лету все-таки человечество очень медленно но идет в перед.

Na
Natali

Ненависть страшное чувство. Она только разрушает. И в первую очередь самого человека, испытывающего ненависть

Птица - Душа

б/у

Alex

А чем это закончиться....Тем-же чем и раковая опухоль с метастазами - концом. Концом если не человечества, то человечности. И только чудо, как и в случаях раковых заболеваниях, может спасти. Надежды, что люди сами опомнятся, тают с каждым годом.

Геннадий Костарев

Взрывом и гибелью планеты, и даже не по причине войны., а по причине разрушительных излучений человеческих.

Птица - Душа

мда ...заняты самоуничтожением

Александр

Любовь победит. Источник любви, вечный счастливый Бог. Источник ненависти, сатана, дни которого сочтены.

Птица - Душа

браво ....моё уважение

Алексей Маршанин

самоуничтожению,гибель,ненависть и злоба ни что другого не может породить кроме ненависти и злобы.

Птица - Душа

Вы абсолютно правы ..

Xe
Xenia

Во мне не живет. И, когда вижу у других, прихожу в недоумение, - зачем же люди так себя отравляют.....

Птица - Душа

Мне приятно это слышать

Xe
Xenia

)))

Роман Кавуненко

Могу! Полной и окончательной победой над паразитизмом и искоренением остатков идиотизма 🙂

Птица - Душа

я услышала .

Vladimir Rakivnenko

А меня хорошие знакомые - патологоанатомы. Могу познакомить. Один еврей, другой - татарин.

Геннадий Зернов

А зачем представлять, посмотрите на Европу, Югославия, Украина, Ирак, Ливия, Сирия .... .

Птица - Душа

хмм ...

Владимир Костанов

Апокалипсисом. Уже давно решено и не нами, так что и поправить ничего не возможно.

Леонид Бахтин

душа стремится на небеса ,а чез что : болезнь ,или на дороге или утонешь в воде

Елизавета Вараксина

Никто не может знать как закончится его земной путь А вот душа куда она попадёт -в небеса или в исподню для отработки всё зависит от того как жил😸

Леонид Бахтин

стремление все выше и выше и поднялась к самому солнцу и сгорела ,не отрывайся от коллектива строем в рай и с песней Бог не любит угрюмых

Елизавета Вараксина

Что ваша душа уже к солнцу поднялась ведь вы т на земле как это могло случиться

Леонид Бахтин

" рай ,выше ,а ад ниже и ходят в гости ,с разрешения ,Всевышнего " может встретимся на небесах левым крылом ,задевая

Michael Lvovich Kunin

Тогда ,что на броневик !Кепка в руке и Вы вождь вооруженного восстания!!

Ксения Харькова

Либо гибелью организма, либо чудесным излечением через Новую Религию

Птица - Душа

с религией глубоко сомневаюсь . страшно становится , что ждёт наших детей в таком озлобленном мире .

Ксения Харькова

Современные религии не удовлетворяют духовные потребности современного человека, они становятся менее актуальными (еще бы,буддизму 27 веков христианству более 2000 лет, исламу 14 веков), люди сейчас совершенно другие. Требуется очередная религия нового типа, а спрос, как известно, рождает предложение.

Птица - Душа

интересно . возможно . вы и правы . Но мне кажется , для того чтобы оставаться человеком и вести себя должным образом - не обязательно начать поклоняться какому-то идолу и усердно бить лбом об пол . Мораль - вот главная религия . И основные её заповеди находятся во всех основных религиях мира : не убей . не укради . чти мать свою и прочее

Меченый Волк

Хорошим не кончится....) Метастазы только....оперируют путем удаления....

Джо Сим

Операцией, химиотерапией и последующей длительной реабилитацией

Птица - Душа

да . перспективка