Ма
Марта

☀️Уходит не лето, а дни нашей жизни. А лето через год вернётся опять.

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Простимся с летом?

St
Starling

Скоро 32 августа, последний день летний стоит молча у двора))

Сам Андерс'н

Неужели сентябрь осень?

Лариса Вараксина

Вы правы👍☕🧁

Лариса Вараксина

Доброго Вам Воскресения

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно. Храни вас Господь.

Лариса Вараксина

Вас также

Бастиан

Через 9 месяцев.

Бастиан

По себе людей судить очень не разумно! Но вам видимо можно.

Ма
Марта

Я ни кого не сужу. Я исхожу из вашего ответа.

Бастиан

И что же в нем глупого? То, что вы до 9 без ошибок посчитать не способны?!

Ма
Марта

Я не могу вас лишить такого удовольствия, считать мои ошибки.

Бастиан

Хорошо!

Сысо Александр

как ты права

Сысо Александр

так у меня самого они летят с такой скоростью что дух захватывает. А вроде совсем недавно молодой был

Татьяна Морозова

🖼

Олег Чернов

Это точно.

Ма
Марта

Спасибо за понимание и ответ.

Олег Чернов

Летом хочется на Юг. А возможности не намечается...

Ма
Марта

Значит надо подождать до следующего лета.

Олег Чернов

Денег это не прибавит. Надо что-то предпринимать, мать, мать, мать...

Ма
Марта

Конечно. У вас есть цель и есть ещё много времени до лета.

Олег Чернов

Я вышел на пенсию. Получаю копейки. Половину копеек отдаю за кредит, который взял для дочери. Вот и не знаю, выгорит следующее лето или нет...

Ма
Марта

Не стоит сетовать на то, что денег не хватает. Не брали бы кредит, смоглибы отложить их на поездку. Взрослые дети не должны эгоистично относиться к родителям, а наоборот должны понимать, что родители тоже люди и у них есть свои желания.

Ал
Александр

всё верно

Эл
Эльвира

Точно

Дедушка Старенький

Да.

Вадик Царёв

Да.

Т-
Т-1000

Да

Виталина

правильнее будет сказать в следующем году. А в вашем варианте через 9 месяцев

Белый Ворон

😔

Татьяна

Да

Юрий Ласковец

да