Елена Сергеевна

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума...?

Ответы · страница 3
Сергей Максимов

Несбыточность Надежд от недостатка Веры! Покой-- отсутствие движения-- Смерть

Ольга Олеговна Тарасова

Человек живет надеждой, и вопрос нужно ставить иначе. Переставьте значения .

Владимр

МОЖНО В ПОКОЙ ПОПАСТЬ И МИНУЯ ОТЧАЯНИЕ-НЕНУЖНО В НЕГО ВЛЕЗАТЬ ( в отчаяние)!

Александр Марьин

с ума нужно сходить от жизни...а надежда-лучик света,даруемый создателем...

Николай Верниковский

ожидание чудо. оно приходит после твоих свершений. под лежачий камень....

Александр Сидоренко

Мудрость даётся каждому, но только в том объеме который ему необходим..

Gabit Seidanov

Правильно говорят же, хуже нет ожидании. Надежда та схоже с ожиданием.

Елена Сергеевна

Да,,здесь именно такой смысл..

Gabit Seidanov

Так что из троицы, Вера, Надежда, Любовь надо убрать надежду, как слова жалость оказалось грехом.

Лена

Если надежда умирает последней, то потом просто ничего не может быть.

Елена Сергеевна

вот об этом и речь...когда понимаешь.что ничего уже не может быть,то сходишь с ума...хоть и надеялся

Лена

Всего доброго

Вова Филипенко

Что бы жить и дышать и любить и мечтать,пусть меня не оставит надежда

Всесвет Ясноликий

Нет. Надежда ведет человечество вперед, а безумно ли человечество?

Юрий Генюш

От отчаяния наступает разочарование,а с надеждой живут вообще то.

Сергей Хасхачих

Не надейтесь вот вам мой совет Жизнь пройдет И возврата в ней нет

Вадик Оськин

СТРАННО А Я СЛЫШАЛ ОБРАТНУЮ ВЕРСИЮ . ХОТЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА ВСЁ ЗАВИСИТ

Гумар Хусаинов

ПОСЛЕ ОТЧАЯНИЯ НАСТУПАЕТ ПУСТОТА. А НАДЕЖДА ДАЕТ СИЛЫ БОРОТЬСЯ

Екатерина Шитикова

После отчаяния наступает жесткие поиски ответов на вопросы

Галина Cемиончева

Нет не сходят, поэтому и говорят надежда умирает последней.

Елена Сергеевна

вот после ее смерти и сходят,потому как не оправдалась...

Лариса Мюхянен

от отчаяния сходят с ума ............а надежда умерает последней

Александр Суриков

Ну это зависит какой характер Надежды, а может и уживётесь.

Алексей Кулаков

Хватит мужиков голым животиком совращать😜

Алексей Кулаков

Хм, тебе то зачем о годах думать, ты даже ещё своего пика красоты не достигла))

Елена Сергеевна

А когда он наступает?

Алексей Кулаков

У каждого по своему, но в среднем, 35-37 лет.

Елена Сергеевна

Спасибо за информацию) Только откуда ты это взял?

Алексей Кулаков

Наблюдение. У меня глаз намётанный))

Сергей Котов

Я тут одну Надежду на днях встретил - вообще крышу снесло!!!