Лариса Ларина

Как же меня утомил фильм "Кровавая барыня"...А вы смотрели его?

Ответы
Вв

У режиссёра фильма явно психические отклонения. Не будет нормальный человек "балдеть" от этого "шедевра" киноискусства. Цензура у нас упразднена, а министерство культуры мышей не ловит. Вот и имеем то, что имеем. 🤔

Лариса Ларина

Да, Вы правы... чересчур много кровавых сцен и слишком уж натуралистичных..прямо жалко актрису всё это сыгравшую., да и всех участников всего этого ужаса......бесконечные вывозы тел и сбрасывание их то в могильные ямы с водой, то в болото....😟

Николай Potoshov

нормальный фильм, игра актёров замечательна, сюжет не заезжаный, ну немножко перефантазировали, сочтите это за фильм ужасов, если вам будет легче.

Лариса Ларина

Да, еще она играла Екатерину Великую, в одноименном фильме, в позапрошлом году показывали по телевидению...

Николай Potoshov

вот не задача.. я оказываеся такой тупой театрал.()))

Лариса Ларина

да ничего страшного, мужчины в основном все такие...театралы....

Николай Potoshov

спасибо ...за поддержку.)))) если бы не вы мы бы и про театры ничего не знали)))

Скорпион Иванович

Да, Ксении Раппопорт не идёт это роль играть русскую, не уравновешанную помещицу! Национальность не позволяет, видимо, по блату дали эту роль.

Лариса Ларина

Да, слава Богу!!

Скорпион Иванович

Этим выделяется знак Зодиака от всех остальных!

Лариса Ларина

да уж..но конечно, дело не только в знаке...воспитание и образование тоже не последнюю роль играют...

Скорпион Иванович

Скорее всего -определяющую! Закладывая в молодого человека духовно-нравственный капитал, мы тем самым, наделяем его в большей степени- СУДЬБОЙ.

Лариса Ларина

всё верно!🙂

Александр Никифоров

Нет! Я стараюсь смотреть спокойные и правильные фильмы, после которых хочется творить ДОБРО!

Лариса Ларина

молодец! Хотя таких уж очень мало...вот я недавно посмотрела два таких фильма.."Норвег" и "Грешник"...первый с Евг. Мироновым и Марьяновым, второй со Смоляковым....рекомендую...

Александр Никифоров

Благодарю!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Лариса Ларина

И Вам тоже, спасибо!!!🙂

Николай Скороходов

нет ... зверь баба убила 164 девушки ..... приговор признать ее мущиной.. так и написано мущщиной...

Лариса Ларина

Да, настоящая изуверка...признать ее ОНО....сжечь все её портреты и изображения...

Николай Скороходов

зачем про эту изуверку фильм поставили ...

Лариса Ларина

ну, наверное, раз было такое в истории, киношникам -чем не тема для ужастика...кстати, актеры сыграли хорошо..но как на такую жуткую роль решилась актриса..они ведь все очень суеверные,а там столько всего ужасного показано и ведь в образ надо было войти,...

Александр Фёдоров

Я по-большому счёту только работаю! Кино мне смотреть некогда! О чём он, так, в двух словах!

Лариса Ларина

Фильм ближе к триллеру...кровища, издевательства, убийства....сюжет о прославившейся в крепостные времена своей жестокостью помещице Салтычихе... он был бы интересным, если бы было меньше этого жуткого натурализма...

Александр Фёдоров

А в этом и заключается изюминка!

Лариса Ларина

да это-то и понятно..он и называется соответственно..".Кровавая Барыня"...

Александр Фёдоров

Так ... а какие фильмы Вам ещё нравятся, ... кроме триллеров?

Лариса Ларина

Я как раз триллеры не люблю ...мне например, понравились два фильма, которые я посмотрела на днях в онлайне, в интернете.. .трагикомедия "Норвег" с Евг. Мироновым и Д.Марьяновым, и фильм "Грешник" с А.Смоляковым...

Галина Мазяркина

смотрю, но сегодня только одну серию смотрела, по скайпу разговаривала с приятельницей.

Лариса Ларина

ну жуткие же там сцены есть....

Лариса Ларина

точно, лучше вкусненького!!!🙂 👏 👍

Silaev Nikolai

Зря вы так ! фильм не плохой. Правда не много многие вещи придуманы , не совсем по книге.

Лариса Ларина

Я не сказала, что он плохой, просто там уж очень много жестокости показано и чересчур уж натуралистично....

Silaev Nikolai

Нормальный русский ужастик.

Лариса Ларина

ну да...но слишком много серий...и актриса красивая уж больно ее играла, надо было кого-то попроще на такую роль взять...

Наталья Малышева

смотрю... но с пятое на десятое))) тяжеловато... есть ощущение затянутости...

Лариса Ларина

смотрю, только уже в интернете... Тоже интересный фильм, и тоже про крепостное право...но он более мягкий, хотя и всё предсказуемо..

Наталья Малышева

да... согласна

Наталья Малышева

🌹 🤝 спасибо.лариса

Efim Certan

КСТАТИ .ТЕПЕРЬ Я СМОТРЮ = БАРЫШНЯ КРЕСТЬЯНКА = КРОВАВЫХ НЕ ПО НРАВУ

Лариса Ларина

вот и правильно...я и этот тоже смотрю "Вольная грамота"...этот повеселее будет....😀

Efim Certan

НАМЕКАЕТЕ И МНЕ СМОТРЕТЬ а на каком тв.А ПОТОМ ОБСУДИТЬ ЧТО ЛИ

Лариса Ларина

на первом, но он тоже уже заканчивается...я смотрю в интернете, завтра две последние буду досматривать...

Efim Certan

А ВООБЩЕ ПО ИНЕТУ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МОЖНО СМОТРЕТЬ СНАЧАЛА И ДО КОНЦА . НЕ ТАК ЛИ .А ЧТО ВАМ В СЕРИАЛЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ .

Лариса Ларина

Да, конечно, можно смотреть сразу все, но уже после того, как он весь пройдет по телевидению...это удобно....Ну, дух у меня ни от чего не захватывает, просто смотрю с интересом, т.к. тема не про нынешние времена, от которых уже мутит, а про старые, это всегда интересно.

Efim Certan

ПОНЯТНО . СПАСИБО .🌹

Лариса Ларина

🙂 и Вам спасибо!

Ленточка В Косе

Часть какой то серии,дурдом ,я см Вольная грамота. Мне понравился

Лариса Ларина

да, я их оба смотрела...В Вольной Грамоте тоже сказок накрутили особенно в конце...😳

Ленточка В Косе

Ну.. надо было как то закончить . Но приятно смотреть на молодые лица и Любовь

Лариса Ларина

конечно,тот милая мелодрама... "Кровавая барыня" довольно сильный фильм и по составу артистов и по режиссуре..но уж просто настолько кровавый, что чересчур уж...

Ленточка В Косе

Точно

Алексей Едигарев

А У ВАС .ЧТО ПУЛЬТ НЕ РАБОТАЕТ?ПЕРЕКЛЮЧИТЕ НА РАЗБИТЫЕ ФОНАРИ.

Лариса Ларина

да ну их...их двадцать лет назад показывали...😁 😁 😁

Алексей Едигарев

а дом-2 пробовали?

Лариса Ларина

это уже и подавно не для меня...

Алексей Едигарев

тогда и не знаю. а спокойной ночи малыши?😌 😌

Лариса Ларина

да, в самый раз..тем более и спать уже пора....😴

Алексей Едигарев

доброй ночи.

Лариса Ларина

спасибо..и вам!🙂

Гарольд Рыбинский

Нудный, противный, и паскудный фильм. Смотреть его, пытка.

Лариса Ларина

да..хотя играют хорошо, но смотреть, действительно, пытка...

Гарольд Рыбинский

Артистка, совсем не похожа на Салтычиху. Кто составил такой зрительный образ?

Лариса Ларина

Решили ее сделать красавицей...На самом деле никаких ее портретов не осталось, Екатерина постановила сжечь все ее портреты, вымарать ее имя и называть ее везде не человеком, а словом "ОНО"...

Гарольд Рыбинский

Молодец Екатерина, всё таки , и в то время, была , какая то, судебная справедливость.

Лариса Ларина

🙂..да, верно...

Eugene Polli

Нет, Лариса... Я больше на кухне да у телека про природу..

Лариса Ларина

ну и правильно....а я баиньки пойду..поздно уже....😌

Eugene Polli

Ну и чмок со споками..

Alex Bunin

Современные фильмы большинство-ТАКИХ!Мутняк........😏

Лариса Ларина

этот вообще ужастик...сплошная кровища..хотя играют хорошо...но уж больно тяжко...основано на настоящих событиях, происходящих во времена крепостного права...

Alex Bunin

Современная трактовка ....На всех каналах,бандиты и жулье показывают.Такая идеология.Человека убить?..Запросто!Приучают к ЭТОМУ!

Лариса Ларина

да уже приучили..это точно...

Alex Bunin

Печалька!!!!счастья Вам!!!☺️ 🌹 🤗

Лариса Ларина

спасибо...и вам счастья!🤗

Alex Bunin

☺️

Виталий Гончар

конечно, теперь хоть понятно какие барыни бывают

Лариса Ларина

были...во времена крепостного права....спаси и сохрани от таких времен....

Виталий Гончар

Как оказывается беззаботные были времена, работай себе, накормят, невесту найдут

Лариса Ларина

вы ничего не путаете...а все ужасы этого фильма мимо прошли?....

Виталий Гончар

Сейчас ужасов не меньше, а Путин не едет, головы не рубит.

Лариса Ларина

ну...есть кому и кроме него порядок наводить...кошка бросила котят - тоже Путин виноват?....😁 😁 😁

Василий Хотин

НЕТ....!!!! КАКИЕ ТО УЖАСТИКИ......????...Я не смотр.....

Лариса Ларина

да...но самый концерт начался сейчас..дебаты претендентов в президенты....Жирик обозвал Ксюшку всеми словами..а она его водой из стакана облила....😱 😱 😱

Василий Хотин

ДВА ПРЕТЕНДЕНТА ДОЛЖНИ БЫТЬ......!!! ЭТО ВСЕ МАССОВКА.....ПОДТАНЦОВКА....!!! призидент уже выбран.....!! Я в этом не участвую......

Василий Хотин

ВСЕ....🐍

Лариса Ларина

точно.....

Наталья Казаченко

Нет, не смотрела. Что, не стоит время тратить?

Лариса Ларина

как сказать..режиссура и артисты хорошие, но уж слишком много крови, трупов, издевательств над крепостными...

Наталья Казаченко

Прямо жуть. Подумаю, смотреть или нет.

Лариса Ларина

да...тяжелый фильм..

Сергей Петрович

В книге про Салтычиху поинтересней будет.

Лариса Ларина

нет уж..больше не хочу..хватило этих ужасов через край, хотя надо признать, что игра актеров и режиссура довольно сильные, особенно для сериалов...

Константин Кривцов

Нет..не люблю когда над людьми издеваются

Константин Кривцов

Не..я как нибудь здесь побуду

Лариса Ларина

ну и правильно....

Константин Кривцов

Вот с тобой