Лариса Ларина

Как же меня утомил фильм "Кровавая барыня"...А вы смотрели его?

Ответы · страница 2
Виктор Васильевич Емелин

Да много крови в этом фильме,просто ужас.

Лариса Ларина

и ведь действительна была такая изуверка...

Виктор Васильевич Емелин

Да "Салтычиха" жила во времена правления Екатерины второй.

Лариса Ларина

Да, и только по стечению обстоятельств за нее взялись.... до чего же она запугала народ, а других подкупила..никакой управы на нее столько времени не было...

Ир
Ирина

сказаочная страшилка, но с долей правды..

Лариса Ларина

да..в том-то и дело, что это была страшная действительность..она уморила не менее 170 человек, и скольких еще изуродовала...

Сергей Тычинский

А нам это не надо.Пузырей и так хватает.

Лариса Ларина

слава Богу, закончился....😄

Александр Солонин

Мыло..Могли бы и в одну серию втиснуть..

Лариса Ларина

да..и ничего не поделаешь, такова се ля ви....😁 😁 😁

Александр Солонин

А вы откуда грузинский язык знаете?

Лариса Ларина

дык, а кто ж его не знает...грузинский, то....😅 😂 🤣 ✌️

Александр Солонин

Французы знают...Эт точно...

Во
Вовочка

Откуда Вы его откопали ? Я и не слышал

Лариса Ларина

шел на прошлой неделе по России......

Во
Вовочка

Я ТВ очень давно не смотрю

Александр Таран

А нас не утомил - мы его не смотрим . )))

Лариса Ларина

на самом деле, он поставлен довольно сильно, и артисты хорошие играют, но уж больно много там всяких ужасов показано...да и персонаж такой- Салтычиха был в действительности...слава Богу, закончился сегодня!

Евгения Демакова

Нет--считаю зря деньги тратили..........

Лариса Ларина

😗да уж, а сколько их затрачено на еще более худшие фильмы...

Сергей

Если бы утомил , то не смотрели бы !

Лариса Ларина

хотелось досмотреть..😟 а там в конце сплошные трупы в болоте, кресты, да еще и мистики наворотили....🤤 😭

Сергей

мне трудно за это что то сказать - я не смотрю эту беду

Лариса Ларина

ну и правильно😳 ...

Rita

смотрела,но лучше бы не смотрела.

Лариса Ларина

да, тяжелый фильм, сплошной негатив ...

Лариса Ларина

да...много различных киношных придумок..

Людмила Канивец

Нет. Не нравится мне этот ужас...

Лариса Ларина

да..много зверств и показано все слишком реалистично...

Владимир

Есть много интересных без него

Лариса Ларина

да....этот тоже интересный, но уж больно страшная тема...

Владимир

Так не страшись того чем тебя пугают те кто страшатся сами !😁

Лариса Ларина

вот сейчас концерт начался натуральный..дебаты претендентов в президенты...обозвали друг-друга...Жирик Собчак и" дурой" и матом...а она его в ответ облила водой....

Владимир

Цирк гастролирует !😁😁😁😁

Лариса Ларина

точно... еще и в президенты претендуют....ПОЗОР!!!

Валентина Рязанова

НЕТ ! Смотрела ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА.

Лариса Ларина

я и Грамоту смотрела, в интернете...этот более мягкий, конечно, хотя в конце там столько наворочали событий.....но, слава Богу, всё закончилось хорошо, для души приятно..🙂

Валентина Рязанова

Понравилась постановка , одежды , а главное актёры .

Лариса Ларина

Да, мне тоже понравились актеры, не замыленные лица в каждом сериале, уже хорошо..особенно, главные герои...

Марат Фаляхов

Не смотрите больше, умоляю ВАС!

Лариса Ларина

не буду....😀 он уже закончился.....😁 😁

Андрей Цыпордей

Я Российское дерьмо не смотрю.

Лариса Ларина

а чье смотрите, американское...еще хлеще есть, от них и набрались...

Андрей Цыпордей

Я к тому,что я телевизор вообще не смотрю.

Лариса Ларина

тогда не надо было писать "российское"....

Андрей Цыпордей

Тогда Мадам,вы просто берега перепутали,сопли не для мужиков.

Лариса Ларина

ок...я вам ничего и не навязывала..так что берега, скорее всего попутали вы...

Андрей Цыпордей

А мне и не возможно ничего навязать,мы с вами из разных жизней.

Лариса Ларина

конечно..всего вам доброго...в вашей жизни!!

Сергей Гущин

Телевизор в доме - в доме Вор !

Лариса Ларина

...у меня скорее интернет...телевизор смотрю давно уже фоном..просто этот фильм был уж очень кровавый...а досмотреть хотелось...

Сергей Гущин

У вас в доме вор и убийца и зомби

Лариса Ларина

ужас..запугали...насмерть...

Лариса Ларина

и что...пыль тереть целыми днями....😅 😂 🤣

Розалия Файзуллина

Я в шоке от фильма и не деяний

Розалия Файзуллина

Но Снигирь красива,А Салтыкова была страшенная

Лариса Ларина

да, лучше бы ее сделали не такой красивой...

Лариса Ларина

да, она вообще хорошая актриса, еще и на внучку мою похожа ,... поэтому мне и не понравилось, что она эту мерзкую Салтычиху играла....

Strannik Mr.

Это для садистов фильм....

Лариса Ларина

вот-вот....кошмар на ужасе и мистикой подгоняет....😳 😱 😵

Лариса Ларина

точно, перегнули киношники с этим....😳

Александр Толпегин

Хотите и другим того же?

Лариса Ларина

нет, просто интересуюсь...😉

Александр Толпегин

Зачем смотреть то, что утомляет?

Лариса Ларина

это были последние серии, в которых они переусердствовали с натурализмом смертей, издевательств и трупов в ямах с водой, и в болоте...

Z-Мимокрокодил-V

Я не смотрю зомбоящик.

Лариса Ларина

...ну я тоже не особо..смотрю фоном вместе в интернетом...но это был уж очень насыщенный всякими зверствами фильм...тем паче, что личность такая , Салтычиха действительно была и так зверствовала , во времена правления Екатерины....

OK
Oleg Koshevoy

Странно - не смотрите!

Лариса Ларина

всё нужно..и развлекательное, и воспитательное...каждый уже сам определяется, что ему нужнее, насильно ничего не привьешь....

OK
Oleg Koshevoy

Вы не правы - на это вся нечисть и рассчитывает, Вы просто недооцениваете силу пропаганды. Пустить всё на самотёк и есть политика и пропаганда. Не обращайте никакого внимания на своего ребёнка с пелёнок, плюньте на него - и Вы в последствии ужаснётесь, какой монстр из него вырастет.

Лариса Ларина

Я уже вырастила и детей и внуков, все достойные и порядочные...я именно о том, что насильно, т.е. со стороны ничего не привьешь, как и Вы верно сказали, всё с измальства, из семьи..какие сами- такие и сани....

OK
Oleg Koshevoy

А насильно и не надо - воспитание идёт примером и оболваниванием со стороны СМИ.

Лариса Ларина

правильно..но там другие задачи, развлекательный шоу-бизнес качает из этого огромные деньги...