Светлана Трелева

ГОВОРЯТ ПОСЛЕ 50 надо жить для себя . а вы ДЛЯ СЕБЯ живете или вас напрягают любимые .дети .внуки .муж ?

Ответы
Lena Postovik

а что после 50 МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕМЬИ ?? ОТ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВСЕ ХОРОШО ЧТО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ НО БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА ОТДАВ СЕБЯ ВСЮ СЕМЬЕ ЗАБОТАМ И БЛАГОПОЛУЧИЮ ТЕБЯ ЗАБЫВАЮТ И ТЫ ОСТАЕШЬСЯ ОДИНОКИМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЖИТЬ ВСИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЛЯ СЕБЯ ПОРОЙ С БОЛЬЮ В ДУШЕ : СМЕРТИ ИЛИ МУЖА ИЛИ ЖЕНЫ ИЛИ ДЕТЕЙ ИЗМЕНЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЕЩЕ МНОГО АСПЕКТОВ ПРИВОДЯЩИХ ЧЕЛОВЕКА К ЖЕЛАНИЮ ПОЖИТЬ ДЛЯ СНЕБЯ НО ДОСТОЙНО И С ДОСТОИНСТВОМ

Лариса Деменева

когда живешь для себя и любишь себя, счастливы все окружающие, потому что их вы воспринимаете частью себя и соответственно любите))) И не надо для этого ждать 50 лет.

Светлана Трелева

золотые слова

Лариса Деменева

а мы себя не любим, всё - других....

Светлана Трелева

верно

Галина Еремеева

Счастье - это внуки. Детские глазенки
Вдруг вернут вас к жизни, не дадут скучать.
Лучше всех подарков, детские ручонки!
Слаще всякой музыки - звонкий смех внучат.

М=
Михаиl = R

ПОНЯЛ ОДНО ПОСЛЕ 50 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ - ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ЛЮБИМЫЕ НЕ НАПРЯГАЮТ СКОРЕЕ Я - ДЕТИ ВНУКИ ДА РАДИ БОГА - ЭТО ЗА СЧАСТЬЕ СОЙДЕТ

Светлана Трелева

да мы и не знаем как это -жить для себя !

Константин Раду / Ра-Ду

...после 60-ти только кончается юность и начинается зрелость... правда только для тех кто не перестаёт учиться.

Светлана Трелева

надо в что ? где ? когда ? вопрос отправить ! браво !

Константин Раду / Ра-Ду

Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Светлана Трелева

сюда нельзя ссылку скинуть ?

Ольга Полякова

Через пять лет посмотрю. Но что-то сомневаюсь, что за пять лет что-нибудь изменится

Мария

любимые дети и внуки не могут напрягать ,а жить для себя это как вы умеете?

Ирина Марусина

тогда не надо было замуж выходить ,и детей рожать.жили бы теперь для себя

Виктория

Не научилась. Особо никто не напрягает, просто скучно для себя-то жить

Светлана Трелева

не умеем потому что..

Виктория

Кто бы научил.. Или поздно уже?

Светлана Трелева

никогда не поздно ...только где учителя найти ?

Виктория

Дети наши собственные научат..

Стас Сикорский

честно-напрягают...,но о какой жизни-для себя,можно мечтать без них???

Светлана Трелева

...мы не умеем жить по другому.. все по шаблону : как предки наши жили так и мы доживаем

Стас Сикорский

http://esoline.ru/online/veda_horo поможет расширить мировоззрение...

Андрей Роздымаха

меня никто не напрягает дитей и жены нет я холост

Светлана Трелева

наверное еще не за 50 ?

Андрей Роздымаха

47 6 октября

Светлана Трелева

ищите другие сайты ...этот не для вас.....

Андрей Роздымаха

а я их и не ищу

David Shoumacher

Любимые напрягать не могут, потому что любимые.

Вадим Матов

Живу для всех своих! Предлагаю ещё по 50 ! (грамм)

Виктор Шибанов

Детям уже под 50 а всё говорят отец помоги

Светлана Трелева

а у вас никогда не спросят ЧТО -НИБУДЬ НАДО ОТЕЦ ?

Виктор Шибанов

Нет только слово дай а так по месяца даже не позвонят живой или нет

Светлана Трелева

такая же история .не так мы их воспитывали наверное

Виктор Шибанов

Да наверное

Ксения

Живу для всех и никто меня не нарягает

Ольга Михайловна Кнышова

все в охотку, как приучили детей!

Любовь

Живу не для себя....дети....внуки.

Владимир Федин

Моё внимание только внукам.....

Нина Стрельцова

мы все живём друг для друга

-Я Мойша, -Не Еврей.

живем для всех