Ботzман Барисыч

как зверям объяснить что кроме среднего класса(как у них) есть еще нищие и богатые?

Ответы
Юл
Юлий

Есть такие в каждой стране ...или в большинстве стран точно .вопрос сколько таких людей какая у них социальная защита и что считать за чертой бедности ...что может купить за социальное пособие ...какая пенсия мед обслуживание -все очень относительно бедный в одной стране ..с его пособием может быть по отношению бедного в другой стране даже очень не бедным)))

Михаил Гехт

У стайных зверей МИНИМУМ 3-4 социальных категории. Прочитайте роли в прайде или табуне. А классов у них нет, единственное средство производства - самка

Ботzман Барисыч

это все человыеческое словоболудие..у них его нет

Михаил Гехт

КЛАССА? не может быть в принципе. А альфы (вожаки), гребущие и распределяющие добычу стаи, есть, как есть приспешники, изгои и эксплуатирумые

Ботzман Барисыч

ну так стань альфой..что..кишка тонка..поэтому все вот так..

Михаил Гехт

Ты дурак? Альфы - не класс! Класс - отношение к собственности. Например, в тюрьме "воры в законе" - социаллная роль альф. Но они не класс

Кот И К

пытайся...объясни лосю что он богаче суслика..))..бросай пить..))

Робот Вертер

Они слепые и глухие. Никак. Оставь эту затею

Не
Нелля

Никак,у всех своя ниша,они там и обитают..

..

Звери не понимают человеческого языка.

*Таня*

А нафига зверям это объяснять?

Ботzман Барисыч

жалеют они нас и ждут обратно в лес

Юрий Пономарёв

кто жрет больше...

Дима Бойко

Пойти на помрйку

Ольга Огородник

сложно

Максим Jw

...