Св
Светлана

Почему российские люди такие нищие, что могут только о чем то помечтать,посмотреть на картинке, а вся жизнь проходит мимо,

Ответы
Дэн

Света! Ты сама нищебродка!😁 Найди себе наконец-то хорошего американского мужика) и растолстей от гамбургеров поскорее. Будешь добрая, толстая девочка) а не злая как сейчас!

Марат

Ваше СМИ учитывает менталитет украинцев и сообщает или фабрикует то, что вызывает у электората положительные эмоции.

Олег

На оскорбления нарываешься. Ты своих хохлов с нами не путай.

Russo Vero

Каждый день хожу и вижу что только богатеют

Св
Светлана

Но не вы,😩🥺

Russo Vero

Про себя трудно говорить но у меня все есть👍

Arsen Beisenov

Потому что молятся на Путина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

..

Потому что ты ущербная

ио
ирина отставнова

Вы в России живёте?

Св
Светлана

Это хорошо, но в молодости ума совсем нет, одна каша в голове.

ио
ирина отставнова

Вам не говорили, что надо учиться, трудиться. Когда другие гуляют, ты сидишь долбишь науку

Св
Светлана

Нет.

ио
ирина отставнова

Родителей не было?

Св
Светлана

были, но они жили для себя.