Иван Подколодный

Илья Новиков.
- Вставай, дед, ты снова нужен Родине
- Неужто опять фашисты напали? Что и Киев уже бомбили?
- Киев еще не бомбили, хотя идея хорошая. Вставай, тебя там Навальный холуем назвал. Поехали в суд
- Кто?
- Навальный
- Кто это?
- Не важно. Давай штаны тебе помогу надеть. И медали
* * *
- А это в клетке Гитлер?
- Уж лучше бы Гитлер. Столько с ним головняка
- А это в форме полицаи?
- Прокуроры
- А в черном гестапо?
- Это суд
- А где фашисты?
- Мы теперь за них, дед
- Как это за них?!
- Да не бери в голову. Давай по тексту: "честь, достоинство, деловая репутация.."

Ответы
Гр
Григорий

Не понял я этого Новикова .Мешанина у него в голове . Пожалуйста разъясните

Иван Подколодный

Навальный, якобы, оскорбил ветерана ВОВ. Он подал на него в суд ...

Гр
Григорий

Спасибо , понял . Вот моё мнение- Навальный слова не сказал этому бедному ветерану . Он говорил о группе людей , голосующих за изменения в конституцию . Я с Навальным согласен - мерзавцы и предатели . Жаль , что этот ветеран попал под раздачу .

Александр Мамедов

Такую глупость даже школьнику не к лицу.

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🥴🥴🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Грустно стало ...

Татьяна Тышкевич

🤔

Нина Капкина

👍