Роман Митрофанов

Ведущая игры самое слабое звено, ей место в гестапо😁😁😁😁

Ответы
Ольга

Меня сначала это коробило, но потом запала на Слабое звено Смотрю вечерами . И ведущая, кстати, очень избирательно проявляет свою жёсткость, учитывает характер игрока.

Роман Митрофанов

Да я вчера тоже первый раз обратил внимание на это, раньше просто на дух не не переносил,а сейчас она нравится🙂

Ольга

оценивает реально стрессоустойчивость.

Андрей Мацнев

Нееее, это сценический образ)) На самом деле в жизни она - абсолютно нормальный и приятный в общении человек🤷‍♂️

Роман Митрофанов

Да я знаю Андрей,я так шуткой,мне тоже она нравится

Андрей Мацнев

Я просто с ней шапочно знаком)) Совсем шапочно)) Через знакомых знакомых, поэтому пару раз в обычной жизни пересекались, видел, какая она на самом деле🙂

Ел
Елена

Мне она нравится. это концепция игры такая не нравится не смотри я смотрю регулярно узнаю много нового.

Фирудин Пашаев

Гестапо-карательная организация которая держала в ужасе всех....внутренних и внешних врагов Германии..

Не Πушинка

Ну да, у неё ещё такой образ фройляйн. Если честно, то странную роль она играет, мне не импонирует...

Alex Sher

Кисилева? Машенька прелесть, похожа на мою учительницу французского языка в старших классах

Лара Ларина

Это формат передачи такой...тоже смотрела ее на прошлой неделе несколько программ...😆😆😆

Роман Митрофанов

Мне нравится ее манера образ 👍

Лара Ларина

Да, она своеобразная, несмотря на то, что пришла из спорта, но в ней сразу чувствуется интеллектуалка...А это имидж, прописанный передачей...😊

Татьяна Философ

Может она совсем другая в жизни. Но ведёт передачу какгестаповка

Роман Митрофанов

Спортсменка, олимпийская чемпионка трехкратная по плаванию

Татьяна Философ

Волевая женщина

Luna

Мне она нравится, несмотря на ее жесткий характер) Справедливая)

Роман Митрофанов

Да я шуткой,она обалденная

Борец С Врагами

Я тоже заметил это! В стиле Сада- Мазо. И визгливый тембр голоса!

Вера Сергеевна-V

Киселёва -ещё и классная пловчиха ! За что Вы её туда?

Роман Митрофанов

Да я ж шучу конечно же,

Наталия Михеева

У каждого свой стиль и манера ведения разговора...

Игорь Котелевский

Ну не в гестапо , в Армию её к солдатам в Казарму !

Роман Митрофанов

Тоже неплохая идея

Роман Митрофанов

Старшиной

Игорь Котелевский

не а ! Ефрейтором...

Акира Куросава

🖼митро-фанов . это вы . тайная полиция .

Роман Митрофанов

Упаси боже,к полиции не имею никакого отношения,😆

Акира Куросава

чё . спирт сегодня жарил . 🖼

Роман Митрофанов

А спирт жарят?его же вроде обычно пьют

Акира Куросава

и за шиворот льют .🖼

Константин Саратовцев

Она просто копирует западную игру, один в один.

Nurgul Toktarova

это точно, из-за нее смотреть не охота эту игру

Victor Charyev

ей место у логопеда бубнит вопроса не понять

Сергей Аяров

Это шоу, досадно что в жизни таких не уволишь

Господин Евгений Vирт

Но! Её то вы врятли забудете. Разве я не прав?

Роман Митрофанов

Сто пудов👍🙂

Александр Кривец

Классная женщина... на экране Гестапо..роль...