Злата Локотунина

Если все человечество вымрет, то эволюционировало бы новое из обезьян?

Ответы
Александр Гиндер

на этот случай есть тела людей в состоянии анабиоза и когда на земле станет благоприятная обстановка они оживают и дают новый толчек жизни на земле -почитайте Мулдашева -от кого мы произошли

Сергей Титков

поскольку человек от обезьяны не происходил, что доказано и обсуждению не подлежит, при ситуации с вымиранием человечества...планета станет, наконец-то, экологически чистой территорией

Nurbolat Suingaliev

мы не дарвинисты,знай свою божественную суть,преклони голову перед господом

Злата Локотунина

голову свою всегда надо держать высоко поднятой

М(
Мейрам (Муж.)

Из гориллы- Гаврилы, из павиана- Павияны, из шимпанзе- Шимпанидзе;)

Алексей Рыбаков

Один да и останется...и это будет Америкос...и понавыводит рассу ))

Людмила Буга

из крыс скорее-они очень умные и хорошо переносят даже радиацию

Вячеслав Поливин

Только в том случае, если природа вовсе не дружит с головой.

Dinar Dinar

Мы не от обезьян произошли один хрен..

Vadim Lozkin

..и тебя бы это очень озадачило ?!)))

Vadim Lozkin

Однако..мы отвлеклись от темы... 😉

Злата Локотунина

Ссори - увела в дебри к гусеницами....

Vadim Lozkin

Нуу мы,себе подобные ,то..уж могли бы найти тему для общения.. 😉

Злата Локотунина

Без проблем

Vadim Lozkin

..и я так считаю.. 😉

В@
Валерий @tiger@ Катроша

лучше бы осталось обезьянами

Фациевич Андрей

нет не эволюционировало бы

Александр Марьин

ага...именно НОВОЕ...

Ак
Акела

не дай хосподи

Светлана Войтова

Нет, конечно

Seduce Mi Mente ;)

Думаю да )

Виталий

наврядли

Лариса Соколовская

не думаю

Руфина

нет.

Александр Куприянов

нет