Михаил Буркот

В СССР пугали американской нейтронной бомбой. Мол, потерпите без мяса, жилья и т.п. А куда сейчас эта пугалка для наших граждан делась? Другие появились? Чтобы мы терпели разгул воров-коррупционеров, которые ранее были членами КПСС, и их выросших ворующих уже по более крупному-детей?

Ответы · страница 2
Анатолий Бочкарев

Жизнь вращается по спирали. То что было пошло, и это пройдёт.

Ме
Механик.

А сейчас пугалка во круг наших границ,это уже и усралка.

Ир
Ирина

Когда в союзе жили без мяса?Разве только после войны.

Михаил Буркот

В конце 70-х на прилавках мяса не было. Только на рынке. И в Москве, Питере , Киеве, Прибалтике.

Ир
Ирина

А на рынке нельзя было купить?

Михаил Буркот

В магазине 1,8 руб. за кг, а на рынке 5 руб. При зарплате в 120 руб как?

Ир
Ирина

Так зато коммунальные услуги были копеечными.А мяса вам надо было сколько в месяц?

Михаил Буркот

ЖКХ и сейчас должно быть копеечным. Умышленно делают, чтобы сократить население России

Ир
Ирина

Ни только России.

Михаил Буркот

В 1991г было 10 млн. узбеков. После выезда русских освободилось много жилья и сейчас в нищем Узбекистане 33 млн. узбеков.
Наши технологии строительства дешевого и качественного жилья (Тема Идеальный дом http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=120 ) умышленно задавливаются оборотнями в погонах. Телефон на прослушке. Стоит позвонить заказчику, как на следующий день кто то моих заказчиков притормаживает. Боятся мне заказы давать, хоть у меня и дешевле рыночных.

Valentina

Все верно..то что мы имеем сейчас продукт социализма.

Михаил Буркот

Ага, Члены КПСС воровали и все им мало было. Решили Союз развалить ,чтобы хапать по крупному. Твари, предавшие страну.

Valentina

Воровали все и везде,а сейчас стонут,что им воровать не дают и видят вокруг одних воров.

Михаил Буркот

Я не ворую. Да и зачем воровать, когда можно честно заработать?
Потому я не ною, а борюсь с коррупцией. Из-за воров страна в нищете. Мы можем строить дешевое жилье, можем строить струну ,по которой быстиро и без пробок можно перемещаться. Можем дать дармовое тепло и свет. А воры коррупционеры, они на крючке зап. спецслужб и всех изобретателей умышленно тормозят.
Поэтому коррупционеры - враги России.
А если враг не сдается, его уничтожают.
И будут гадов этих уничтожать по приговорам военно полевых судов (по законам военного времени, когда власть в стране захвачена врагами). Судить будут офицеры-патриот.
Вот посмотрите. Восстание начнется не с демонстраций, а с объединения первичных ячеек патриотов, которые будут судить и карать воров-чинуш и тех, кто их крышует.

Valentina

Ох,не легкая эта работа..в каждом человеке сидит и бог , и дьявол и переход возможен всегда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖИЛ Я В СССР ) НИКТО МЕНЯ НЕ ПУГАЛ ) НАС ВСЕ БОЯЛИСЬ😁

Анатолий Бочкарев

Жизнь идёт по спирали, то было, прошло и это пройдёт.

Валентина Маршакова

Да Миша, такой позор, каждый день чп в стране Воров

Михаил Буркот

Лучше мы живем не потому, что строй меняем, а потому, что изобретателям дают возможность заработать, чтобы техника все больше и больше рабочих рук высвобождала. У нас, со времен Петра 1, когда немцев, голландцев и прочих из Ойропы в Россию запустил, изобретателей давят. Агенты тупо подкупают чиновников и те давят тех, на кого им укажут.

Св
Светлана

Да...и все забыли об этом...что были коммунистами

Сергей Евдокимов

Ой, ой, ой... тебе сколько лет, мальчик?...😎

Михаил Буркот

Что, юношеский максимализм? Надо оставаться молодым душой всегда.

Сергей Евдокимов

Оставайся. Как тебе угодно. Желательно только, чтобы именно в ДУШЕ, а не в Уме...😑

Михаил Буркот

Я соавтор разработок: http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
Ознакомьтесь. Если понять сможете техническую часть.

Сергей Евдокимов

Не открывается с сообщением: "Невозможно определить ваш IP-адрес".

Михаил Буркот

Наберите вручную в поисковике sppas.ru
выскочит sppas.ru/forum - жмите!

Сергей Евдокимов

И что? Дальше - всё равно не идёт. А "дымовые трубы" меня как-то совершенно не волнуют.😑

Михаил Буркот

Зайдете на форум, там главный раздел с темами Идеальный дом, струнный транспорт, и др. Никак не реклама. У моего партнера там есть темы, которые имеют около млн. просмотров каждая. Есть тема, где 4,6 млн просмотров.

Виталий Гончар

Нас пугают, а сами так и норовят туда рвануть.

Михаил Буркот

Так что с нейтронной бомбой то?

Виталий Гончар

Это большая шутка...со смертями.

Людмила Козина ( Агеева )

Стрелялки мне в руки!!!!!!😨😨😨😨

Владимир Просто

А у этих детей скоро подрастут свои дети....

Михаил Буркот

Полковник сыну:-"Генералом, сынок, не станешь. И маршалом тоже нет. У них есть свои сыновья!"

Вадим Семененок

выход из договора по ракетам ну и санкции

Валера Каюнов

ДА МИША ПОРА ВИЛЫ ДА ТОПОРЫ БРАТЬ

Михаил Буркот

Ага, против нейтронной бомбы?

Валера Каюнов

ПРОТИВ КАЗНОКРАДОВ И КОРРУПЦИОННОЙ ПАРТИИ

Михаил Буркот

Мы пытаемся не революцию , а эволюцию. Строить доступное жилье, ПВГ.
Но, Ленин был прав. Буржуй никогда ничего не отдаст, а любую угрозу его богатству будет уничтожать. Потому то на меня и идет такая "тихая" охота. Чтобы на ремонте или демонтаже Дымовой трубы погиб. В прошлом году на трубе в Волхове 5 покушений.

Андрей Калашников

Значит, есть пока что воровать...

Михаил Буркот

Так всегда будут бедные и слабые, которых можно грабить.
Только вся мощь России - это заслуга слабых и бедных.

Андрей Калашников

Мощь России - газ и нефть, приносящие баснословные прибыли правящей элите

Михаил Буркот

К чему такая ложь?
В Венесуэле самые большие запасы нефти. А оружие покупает у России.

Андрей Калашников

От СССР нам достался мощный ВПК и армейский потенциал...

Михаил Буркот

Только почему то именно сейчас мы обогнали США конкретно по вооружениям. Да, сработали старые изобретения. Но и новые были тоже.
Жаль только изобретателей. Работали на Родину, и, полагаю, что многих уже нет.

Валентин Чистяков

и сейчас; охлаждаем амеров!!!!!!!!

Михаил Буркот

Рано праздновать. Эти сцуки прикинулись мягкими и пушистыми, чтобы выиграть время.
Что там Кутузов говорил про переговоры?

Александр Мамедов

Неправду сказал про партию.

Михаил Буркот

Мой отец сидел 10 лет на Колыме. "Вот там, - говорил он, - я видел коммунистов. А это все воры".

Шагарьян Хайретдинов

а потом еще Апокалипсис!

Крошка Енот

Они и в КПСС были ворами

Михаил Буркот

Да. И жили припеваючи. Спец магазины со спецпайками. Лучшие квартиры и земельные участки.

Крошка Енот

у власти все же были жиды в КПСС, последний жид был Горбачёв.... он и сделал своё дело.

Лидия Куркина

Пройдёт и этот период

Михаил Буркот

И будут новые сказки.
Щас по ТВ показывают, как чиновники асфальт кладут. Смех.

Лидия Куркина

Просто правительство отключили от космоса они потеряли нюх

Михаил Буркот

Нюх на деньги у них не пропал.
Если грядки не пропалывать, зарастут бурьяном.
Так и во власти - пропалывать надо так часто, чтобы скорость удаления воров была не ниже скорости появления новых.
А скорость появления новых уменьшается методом увеличения сроков посадки.

Лидия Куркина

Что бы удалить кого то контроль нужен а его нет. Когда организовали казначейскую систему был ревизионный отдел через три года закрыли слишком видно было воровство.

Михаил Буркот

Ну так кто виноват, что контроля нет?
Значит это хитрая политика власти - развалить Россию через коррупцию.
Это как в СССР, Беловежский сговор, и Горби не при чем.
Так и сейчас хотят виноватой сделать коррупцию, а Путин не при делах???