Евгений Антонюк

почему после войны о жертвах в Бабьем яру было приказано забыть? А. Кузнецов: После войны в Советском Союзе был разгул антисемитизма: кампания против так называемого «космополитизма», арестовывали еврейских врачей-«отравителей», а название «Бабий Яр» стало чуть ли не запретным."

Ответы
Ир

Сколько истину не затирай... рано или поздно она свет то увидит...нет ничего тайного, что не стало бы явным...

Serg

Да уж. А разве не Сталин способствовал созданию Израиля? Англия и США были против))) а А. Кузнецов это кто?

Евгений Антонюк

А .Кузнецов - это человек, которому было 11 лет, когда началась война.Кстати, вы не знаете, почему Евтушенко сказал: Над Бабьим яром памятника нет? А не подскажете, почему до 1956г. не признавали генерала Качалова честно погибшим в бою, хотя останки генерала были обнаружены на месте гибели? а почему только после смерти сталина рассказали о Прохоровке, Понырях и о защитниках Бреста? А до 1956г. было приказано забыть о майоре Гаврилове?

G.
G.....

А кто содействовал тому, чтобы открыт был второй фронт?

G.
G.....

Я бы сказала, что это только благодаря им.. Может поэтому решили все забыть...?

Евгений Антонюк

тогда не знаю. видите, как мы взаимно друг друга не поняли

G.
G.....

Хорошо,, то обьяснились... Непонятки рождают неприязнь)))

Евгений Антонюк

у меня не может быть ненависти к какому -либо народу, для меня все языки равны

G.
G.....

Человек земли?))

Андрей Моисеенко

Кто такой А.Кузнецов?

Евгений Антонюк

это 11летний мальчишка, на детство которого пришелся 1941 год.