Q.
Q.i̇

Ради любимой девушки я отказываюсь от разгула, от свободы, от выпывки тусовки, от лучших друзей. Это что означает я эгоист или я каблук или предатель?

Ответы
Любовь Алянчикова

свободы тебя она надеюсь не лишала ты не в тюрьме это первое разгул это образ жизни просто кому то это нравиться и и человек это принимает кому то нет третье выпивки тусовки и друзья столь бесполезные как ветер в поле подумай что за польза от этого семье или тебе лично ноль всё негативное .на мой взгляд ты просто любишь эту женщину и дорожишь ею и боишься потерять это следствие глубоких чувств к ней .... а эгоист каблук предатель скорее понты слова не подходящие хорошим отношениям . я так вижу эти афоризмы .

Мария Булавина

Если был бы эгоистом не отказался бы от всего выше перечисленного, мужчины, живущие под каблуком это те кто перекладывает со своих плеч принятие любого решения, избегают ответственности, но в контексте данного предложения вы сами приняли такое решение))) Предатель ? Для друзей понимающих , так выглядеть точно не будете, потому что интересы семьи и семья для вас это самое ценное и главное в жизни!)

Q.
Q.i̇

Если по вашему то я не каблук не предатель и не эгоист!?.

Мария Булавина

В жизни всегда приходится делать выбор, поэтому по-моему мнению вы совершенно верный и правильный сделали выбор, выбирая семью) Ответ на ваш вопрос вы не каблук, не предатель и не эгоист)

Наталья Петрова

От разгула и выпивки стоит оказаться. От лучших друзей нет. Если они действительно лучшие друзья. Так в принципе не должен вопрос стоять: друзья или девушка. Надо уметь совмещать. Не эгоист, не каблук и не предатель. Каждый человек , когда делает выбор, выбирает то, что для него лучше. Раз Вы от чего то отказались, значит с девушкой Вам лучше, с ней Вы счастливее себя чувствуете.

Simply For >^.^< The Swallow)))

Я думаю это скорей всего означает, что вы очень любите свою половину, и ради неё готовы на всё. Но это не он что вв каблук или предатель, когда нибудь это бы произошло, и это означает пора быть взрослым и ответственным в отношениях. Просто внутри вас значит щёлкнуло что пора быть серьёзнее и идти дальше. На другой уровень жизни)))

Любовник

в моем понимании, это стадия влюбленности, либо стали зрелым. ааахх вы отказываетесь от друзей ( тут надо подробнее знать, так сразу невозможно сказать, что это на данный момент. Когда будете вместе ходить к друзьям и по отдельности , и не ходить в разгул-вот это уже ---настоящая зрелость и наверное любовь взаимная.😇

Зоя Исалимова

У человека должна быть семья. Я думаю если ты любишь человека и он тебя любит то вам ни кто и не нужен. Но совсем забывать своих друзей не стоит. Нужно в меру. Ведь у неё тоже есть подруги. Я не думаю что она не будет общаться с ними. Если вы будите всегда постоянно вдвоём то вам быстро все надоест.

Вера Биливитя

Если твои друзья только по разгулам, тусовкам и выпивкам, то мужчине, думающему о семье, лучше отказаться от таких друзей. Но, если твоя девушка требует отказаться от настоящих друзей детства, юности, то разберись с девушкой, она не понимает, чего лишает и тебя и себя тоже.

Анна

Вы выбираете то,что вам лично приятнее. Друзья настоящие поймут. Приятели пусть думают что хотят. А вы сами просто человек,такой,как вам лично хочется. Так что считайте себя тем, кем вам приятнее быть))

Natalia Tucanu

ПРИВЕТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ВЫ НЕ ОДИН ИЗ ТЕХ НАЗВАНЫХ ВЫ ВЕРНЫ ВАШЕЙ СУПРУГЕ И ЕТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕЙ ВЕРНОСТИ И ЛЮБВИ УВОЖАЮ РЕДКО КТО НА ТАКОЕ ОЙДЁТ РАДИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ

Takhmina Duvanaeva

Нет значить любовь меняет тебя через эту девушку береги и цени ее раз уж Аллах дает тебе шанс меняться и без всяких разгулов и выпивки отгораживает от греха, в веру укрепляй и живи достойно

Вл
Владимир

То что Ты перечислил Ты делаешь для Себя !!! И чтобы это было Всегда при тебе, Тебе дана Симпатичная девушка которой Ты должен быть благодарен до гробовой доски за то что она Выбрала Тебя ....

Валентина Рябушкина

нет , не то и не другое , подошло ваше время для любви и создание семьи и это нормально , когда то мы всегда чем то жертвуем , друзья вам не нужны когда у вас есть девушка и подруги тоже .

Оксана Смоляк

С друзьями можно видеться редко, но они остаются в нашей жизни. А остальным пожертвовать - верно. Ты же мужчина и должен отвечать за свою женщину, а не идти на поводу у своих желаний.

Елена Игоревна

Это означает надолго все равно тебя не хватит . Нужно искать компромиссы со своей второй половинкой , а не так в корне менять свой образ жизни . Со временем тебя это будет тяготить .

Q.
Q.i̇

Человек который это написал уже застрелился)

Елена Игоревна

Читала потом комментарии к твоему вопросу ) правильно думаешь , любви нет ))) чувства это временное проявление , ни кому не верь)) мне уж точно ))))

Q.
Q.i̇

Спасибо за совет, не буду верить вам тоже)))

Зи
Зинаида

Это называется, мужчина который берет на себя ответственность за счастье любимой девушка, а значить и свое счастье. Друзья , если они лучшие , они и останутся друзьями. Я так думаю.

Ма
Маргарита

наверное это и есть любовь, только от лучших друзей отказываться не стоит, если Вы их не отождествляете с разгулом, свободой и выпивкой))... и ещё, взаимная любовь не требует выбора

На
Наталия

Для некоторых ты пример для подражания. Кто бы что не говорил... У каждого своя личная жизнь и свой жизненный путь....хочу пожелать одно,пусть тебя любят, ценят, уважают и берегут!

Q.
Q.i̇

Спасибо, взаимно

Ирина Шапиро

Это же прекрасно! вы влюблены, раз девушка заменяет вам все, но есть грань свободы, личные границы, и лучше не залипать душой, всегда должна быть внутренняя дистанция

Светлана Войцеховская

Не обращайте внимания на тех,кто полон злобы и ненависти к женщинам. Это несчастные люди. Как сказал один известный Просветленный: " На земле 9/10 людей - дикари!"

Q.
Q.i̇

Правильно и сказал. Спасибо за поддержку)

Светлана Александрова

Это означает, что любимая девушка вам дороже других перечисленных радостей. Но стоит ли отказываться? Может друзей стоит оставить? Девушка их не заменит...

Q.
Q.i̇

Дело в том что их нет

Светлана Александрова

Т. е. их и не было? А девушка-то есть?

Q.
Q.i̇

Девушки тоже нет, вопрос был задан с целью спроса