S D_Greex-F M

Я не знаю что будет дальше и как надо поступать с девушками, вот у меня их и нет. может просто нет уверенности в будущем и в самом себе ? или мне нравится быть таким какой я есть на самом деле

Ответы
Марина

И менятся не стоит,ищите и Вы обязательно найдете своего человека который так же чувствует как Вы, поверьте то что имеют семьи ,пары тоже просто так не появилось,совместный труд облагораживает и устраивает быт 🙂

Инопланетянка.

А какой ты на самом деле?

S D_Greex-F M

секрет...только я знаю себя таким каким я есть, и собственные слабости, а чужие видят не правду

Инопланетянка.

Тогда и оставайся там....

S D_Greex-F M

там лучше

Лиса Ветка

Телефоном?...))))

Шер Исаматов

ну спрашиваете тоже... *)) Лососина она и в африке лососина... *)) вкусно... *)))

Лиса Ветка

Вообще то это сиг. Но вкусно...)))))

Шер Исаматов

Муксун, это вроде лососевая порода... если я точно помню... *)) фкусная... очень... *))

Лиса Ветка

Это белорыбица, но по вкусовым качествам она мне больше по нраву, чем красная..)))) Хотя я не спорю о вкусах..))))

Шер Исаматов

ну дя... *))