Иван Подколодный

"Прошла встреча старых друзей: министра иностранных дел «великой ядерной державы» и делегации «Хезболлы», террористической организации, РАЗРЕШЕННОЙ В РФ. Улыбки не сходят с лиц настоящих друзей. Соскучились по общению!" - ?

Ответы
Владимир Тамбовцев

"Вы не понимаете, это другое". Это какая надо террористическая организация. Кста, у америкосов тоже такие есть. И чо? Всего лишь реалполитИк, расслабьтесь. В Израиловке тоже не ангелы живут, Бен Гурион не скрывал, что он террорист, а ведь из отцов-основателей! Или это неудобная правда? Ну, давай, начинай бросаться какахами