Коля Сахалинский

.Если человек СЛАБЫЙ ДУХОМ, разуверился в себе и стал искать помощь у мифических всевышних сил-это его выбор. Но...НО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА(!!!) ПОУЧАТЬ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ(!!!) И ТЕМ БОЛЕЕ НАСАЖДАТЬ СВОЕ ВИДЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ.Убогий не может поучать человека с нормальной психикой.

Ответы
Любовь Селезнева

да любой не имеет прав кого-то поучать, особо церковник-кроме надежд на мифического Христа он ничего не предложит, а нам нужна явь а не мистика

Ксения

Поучать может Любой!Важно самому иметь моСк и соображать кого и чего слушать.

Олег Юдин

а сильный духом и поучать не станет пока у него совета не спросят!

Коля Сахалинский

Все правильно.У сильного нормальная психика и адекватное мышление.

Светлана

Убогий обычно не знает,что он убогий)))поэтому может.

Татьяна Реснянская

ну да-а чего так распалились то..

Татьяна Реснянская

молодец

Коля Сахалинский

Я знаю 🙂

Зинаида

Поддерживаю вас Николай !👍

Коля Сахалинский

Спасибо.

Екатерина Князева

Достали они Вас, да?)))

Коля Сахалинский

Опять начали активизироваться.

Екатерина Князева

Их троллить прикольно)) по настроению) они так смешно бесятся)))

Коля Сахалинский

Они очень надоедливые.

Екатерина Князева

Да кидайте в чску тогда))

Татьяна Людринская

безусловно!

Сергей Мироненко

Согласен.

Anonymous Anonymous

да