Южный Кот

В Москве в ходе драки погиб чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов.Против лома нет приема?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Наверное их было больше,или пистолеты,закончился фильм ,,Отставник ,,скольких он положил,а ведь Галкина 71 ,и все трюки выполняет сам ,а Павлову сколько было?может нетрезв был?бывает же такое,реакция не та !🤔🤔

Rafail Kanyukaev

Это на ринге все джентльмены и соблюдают правила, а в уличной драке теперь нет ни правил ни запретов, раньше выходили один на один с голыми руками и дрались до первой крови,

Ал
Александр

Причем здесь лом? Какой чемпион? Парнишка сам в драку полез, накидал охраннику, а потом скончался, когда начали бороться. Парнишка перед этим в клубе тусил,

Южный Кот

награда нашла героя...

Крошка Енот

Тайсон как-то говорил:"Это я на ринге чемпион, а в гетто на улице, таких как я тысячи, и любой негр-амбал может меня запросто отпи@дить."

Москва Златоглавая Z

Ну что ж.... зато честно

Никифоров Валерий

Вероятнее всего все таки сердечная недостаточность, короче перетренировался пацан , и алкоголь сделал свое дело.

Kitton

Принципиально важно -этот чемпион сам спровоцировал или его долго искали чтоб напасть исподтишка и побить ?

Южный Кот

именно что сам-напал на пожилого охранника...

Kitton

Ну вот вам и ответ ! Стало быть - этот погибший перец во все не чемпион по своей сути , а полный говнюк ! Что искал , то и нашел ...и судьба тут не катит !

Вера Сергеевна

Против дураков лом бы нужен был всегда ,но не для убийства ,а для ответа за содеянное !

Сергей Задунайский

Читай внимательнее средства массовой информации и смотри фото. И не будешь дураком.

Южный Кот

самокритично

Южный Кот

приятно познакомиться-Кот

Во
Вовочка

Чемпион нарвался ? Как Кокорин с Мамаевым считал , что ему всё можно ?

Александр

для того что бы быка загнать в банку с ним бодаться не надо

Он

Дык охранник то его в рукопашном бою завалил как я понял.

Лариса Деменева

Погибнуть в битве, чем не достойная смерть для воина

Южный Кот

с 50-летним толстым охранником...позор

Лариса Деменева

Не знаю. Охранник более боевой оказался

Лариса Деменева

Старый такой Портос

Андрей Мацнев

Толстый, жизнерадостный и крайне опасный в драке!😂

Евпатий

Бывает....никто не застрахован от случая...🤔

Bi
Biryk

В уличной драке нет правил.Там бьют и по яйцам.

Виктор

Да. Лучше старенький ТТэ, чем приёмы каратэ.

Ал
Александр

Причем ему охранник вломил, которому 51 год.

Ольга Опекунова

Видать делиться прибылью не хотел,вот и ..(((

Ян Удалый

Судьба.Охранник его своим весом придавил

Южный Кот

ибо нехуй...)))

Кс
Ксюша

нету против лома точно.С праздником Вас!

Южный Кот

👌спс

Кс
Ксюша

🥂За вас.дорогие мужчины!

Михаил Андриянов

Ублюдки в погонах, полиция стояли рядом!