Ай
Айка

Если алкоголизм- болезнь, дадут ли больному больничный ?

Ответы
Марк Демидов

Новолуние в июне 2018 произойдет в среду, 13 июня, в 22:40 по киевскому времени. Астрологи в этот день рекомендуют отказаться от бурной деятельности, застолий, а также деловых встреч и принятия важных решений, передает “Обозреватель”.

Владимир Соколов

Это очень интересная болезнь, если человек признает что он болен, он выздоравливает, а если он не признает что он болен, он больше и больше погибает от боцыл😁 так вот как дать больничный здоровому человеку?

Ай
Айка

но он же говорит, что болеет алкоголизмом 😄

Владимир Соколов

человек говорящий что он болен, на врядли попросит больничный, скорее наоборот, найдет еще подработку

Ай
Айка

как это?

Владимир Соколов

Прочтите внемательно текст выше...

Виктор Шушпанников

Обязательно дадут,а еще полагается постельный режим и пить поллитровку по три раза в день!!!Срочно вызываем врача на дом...🚑 ⛑️ ☃️ 🥂

Эдуард Чистяков

АЛКОГОЛИЗМ СЕРЬЕЗНАЯ БОЛЕЗНЬ и С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ А ЛЕЧАТСЯ НО ЗАРАБОТАНА ДОБРОВОЛЬНО УСЕРДНО СТАРАЯСЬ !! СТАЛО БЫТЬ ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ БОЛЬНИЧНОГО !

Ай
Айка

даа, знакомый все говорил: "болею алкоголизмом", сейчас выздоровел, тьфу тьфу тьфу

Эдуард Чистяков

И НЕ ДАЙ БОЖЕ ЕМУ ПРОВЕРЯТЬ РЮМКОЙ А НА ВСЕГДА ЛИ ?? БРОСИЛ !!

Ай
Айка

надеюсь, что навсегда

Эдуард Чистяков

Пусть будет ТАК !!

Ай
Айка

даа, хоть бы

Скорпион Иванович

Алкоголизм-это разновидность наркомании, привычка, ставшая распущенностью! Проще говоря, это идущий прямиком на кладбище!

Ай
Айка

и не лечится совсем?

Скорпион Иванович

Горбатых-могила исправляет!

Ай
Айка

вы думаете

Ай
Айка

вы думаете, совсем нет другого пути?

Скорпион Иванович

Есть путь: посадить придурка в клетку и изолировать от доступа к вожделенному веществу. Но всё же есть опасность: если привычка стала его натурой, то он неизлечим!

Ай
Айка

я как- то видела фильм "Бахсы" о женщине, занимающейся исцелением таких людей, она их держала в ямах, исцелялись, иногда хочется так сделать...

Elchin Tehmezov

Почему нет? Если врач напишет что проходишь лечение в лечебнице для алкоголиков, и из лечебницы подтвердят, то получиш.

Ирина Нестерова

И надолго! С помощью увольнения. Алкоголизм-это изначально добровольное сумасшествие. А уж как результат-болезнь.

Ай
Айка

согласна с вами

Cергей Плотников

Раньше на Русси в купеческой гильдии давали отпуск ,на запой на две недели , болезнь души называлось.Вот так 😊

Ай
Айка

🙂

Валентина Балашова

скорее направление в наркологию, амбулаторное лечение...но иногда и стационар, вот тогда и больничный светит...

Ай
Айка

спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то дают.. просто ни кто не спрашивает... стыдно с этим брать больничный... запой-это диагноз...

Не
Нейрон

Нет,это болезнь вне больничной,потому что алкоголики травить сам себя ,а другие болезни не от себя!

Нина Архипова

Да. В случае, если проходит лечение в условиях стационара, то есть, в наркологическом диспансере.

Thunder

Не верю. Просто это безысходность или полное отсутствие интереса к жизни, а так же силы воли.

Ай
Айка

это симптомы или следствие, как вы думаете?

Thunder

Мне кажется, что это всегда следствие.

Ай
Айка

полностью согласна с Вами

Thunder

Приятно встретить, на сайте, единомышленника.

Во
Вовочка

Я Вовочка , а на аватарке мой младший внук и он нравится и мне и другим.
Продолжаем шутить

Михаил Андриянов

Конечно,выписываю - елизавета австрийская супруга франца - иосифа, дальше, год рождения?

Егор Сколопендрычъ

Ух ты! Интересно! Но! Боюсь, терапевт не в силах подобный диагноз в больничном листе....

Гоша Гоша

Конечно, покладитесь в наркологию официально и больничный гарантирован официально!

Вячеслав Спиридонов

Это один из болезней для излечения только один метод самолечение. Больничный дадут.

Ай
Айка

до самолечения дело не доходит- лежит и на любые претензии говорит : "я болею"

Вячеслав Спиридонов

Так в больничку, там за деньги и неродившемуся дадут

Леонид Шестаков

затруднительно вызвать врача в момент обострения...или самому прийти на приём...😉

Ай
Айка

дааа, это состояние нестояния бесит...

Гия Гогохия

Обычно не дают.Т.к.заболевший сам виноват в своей болезни-типа самострел сделал.

Ай
Айка

получается, что пока в запое- прогуливает?

Гия Гогохия

Можно выходные дни перенести или взять отпуск без содержания-обычно задним числом.

Ай
Айка

спасибо...

Гия Гогохия

У нас сотрудник один сам сдался на месяц в наркологию,пролечился.но больничный ему не заплатили.Хотя на мой взгляд это не правильно.Тогда и сердечникам не надо оплачивать-они же сами неправильный образ жизни вели,зашлаковали свой организм.что привело к болезни.

Ай
Айка

логично