Ludmila S

Вся наша жизнь - театр,в которой мы актёры!
И все в ней играют свои роли...
Люблю театр, люблю я жизнь.
Жаль, многие мечты в ней превратились в миражи...
Какие ж роли сыграли вы в своей жизни?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Судьба всегда испытывает нас,
Преграды ставя на пути.
И жизнь похожая на фарс,
Скорей бы этот путь пройти.
Вся жизнь театр - а мы актёры
И поневоле чужие в ней играем роли.
Я люблю тебя за это
И, конечно же, за то.
Только жаль на эту тему
Говорить не принято.
Скажу честно, откровенно,
Что посвящал тебе стихи,
А после так же вдохновенно,
Свои замаливал грехи."

Ludmila S

Это послание жене? Красиво!👍🍁

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

Ludmila S

А в Вас время от времени пробуждается романтик?!👍🍁

Леонид Шестаков

сын, брат, кузен, школьник, выпускник, рабочий, студент, свидетель, слесарь, студент, любовник, муж, зять, дипломник, инженер, отец, пенсионер, дед, прадед... некоторые роли сыграл неоднократно и даже ступенчато... имею ввиду двоих детей, семерых внуков, двух правнучек, а также разные должности по работе...

Ludmila S

ЗамУрчательно!!!👍👍🍁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вся жизнь - театр, и люди в ней - актеры. У каждого свои есть выходы, уходы, и каждый НЕ ОДНУ ИГРАЕТ РОЛЬ. Роль девочки - дочери, роль студентки, роль мамы,роль жены, роль коллеги, даже роль кокетки.

Ludmila S

Великолепно! Браво!👍🍁

Виктор Ш

Человек все время раздираем между хочу, но нельзя и можно, но никакого кайфа! Вот и получается, что вроде как театр с ролями. По факту это просто жизнь методом проб и ошибок!

Ludmila S

Отчасти Вы и правы! Но на работе мы вынуждены зачастую входить в определённый образ и играть определённую роль,увы.👍🤷‍♀️

Виктор Ш

Это и есть хочу, но нельзя.

Ludmila S

Там нет - " хочу",там лишь -" так надо!"

Виктор Ш

Вы хотите остаться на работе и быть востребованным?
Или вас подвергают насилию?

Ludmila S

Приходится подстраиваться под начальство...

Виктор Ш

Но это ваш выбор добровольный!

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь хороша, когда в твоём жилище есть семь вещей, — сказал знаток наук, — здоровье, мир, покой, достаток пищи, семья, приятный собеседник, верный друг.

Евгений Бриг-Снежин

да .. и отец -и муж и .. ныне дед ..

Ludmila S

Нашли общий язык?

Евгений Бриг-Снежин

да.... дочка любимая ... и потомки славные

Ludmila S

Рада искренне за Вас! 👍 А на работе приходилось играть примерного работника?

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо! год не работаю! И пенсии хватает + Ветеранские есть !

se
serborov

Главная моя роль была : муж и отец. Теперь ужеболее 8 лет осталась роль только отца, и добавилась роль вдовца. Здравствуй, землячка.🤝

Ludmila S

Добрый вечер! Женились бы во второй раз...Светлая память Вашей жене!Роль отца не из лёгких...🙏🍁

se
serborov

Женился бы... Быстро только сказка сказывается, да не быстро дело делается. Не просто встретить свою половинку...

Ludmila S

С этим я согласна. Одиноких женщин много. Пусть и для Вас отыщится добрая душа!Искренне желаю я Вам этого!🙏🍁

se
serborov

Спасибо. Спокойной ночи.

Ludmila S

Доброй ночи и Вам!

Орхи Дея

Да, жизнь - это сцена, а люди в ней актёры. Но сцена этого мира меняется, поэтому нужно пользоваться этим миром не в полной мере.

Ludmila S

Как бы сцена не менялась, а роли матери нам не избежать...

Орхи Дея

Совершенно верно. Плодиться и размножаться, наполнять землю - это задание Творца ещё не выполнено и его никто не отменял.

Ludmila S

👍🍁

Владимир Вельский

"Вся жизнь театр, где люди лишь актеры, играющие несколько ролей подряд.." -
В оригинале как то так (Шекспир). 😉

Ludmila S

А роль отца, мужа Вам удалась?🤔

Владимир Вельский

На 100% он никому на Земле не удалась - мечта она на то и есть мечта.

Ludmila S

Мечта сыграть роль мужа?🤔

Владимир Вельский

Ну не на 100%, всегда могло быть лучше

Ил
Илhам

Послушный сын, универсальный солдат, честный человек, благородный мужчина, правильный папа, добрый дедушка

Ludmila S

Прекрасные роли! Удались они Вам в жизни?🤔🍁

Ил
Илhам

Не знаю, но я старался.

Ludmila S

Уже хорошо!👍🙏

Ил
Илhам

И продолжаю

Ludmila S

Верю Вам!🙏🍁

Екатерина

роль младенца, ребенка, подростка, девушки, жены, мамы и т.д. и т.п. даже соседки и коллеги

Ludmila S

Прекрасно, Катюша! Браво!👍🍁🌹

Вл
Владимир

РОли; мужа..защитника семьи. кормильца.. отца детей своих.деда. ... и еще много кого..

Ludmila S

Замечательно!Вам удалось сохранить взаимопонимание со взрослыми детьми, находите общий язык с внуками?👍🤔

Вл
Владимир

удалось.особенно с сыном..с внуками как отец с детьми..

Аз
Азалия

Красная Шапочка, Колобок, Золотая рыбка, Путешествие из Петербурга в Москву

Ludmila S

А роли дочери, жены, матери?🤔

Аз
Азалия

Роль таракана. Все гоняются с тапком.

Ludmila S

Опасную роль выбрали...Подвергать себя погоням?!Смысл?🤷‍♀️🤔

Аз
Азалия

Это не я выбрала.

Ludmila S

Роли выбираем и иг🤷‍♀️раем мы сами...

Аз
Азалия

Нет. Не всегда.

Пётр Ермаков

Нормального человека. В эту роль вжился окончательно и бесповоротно...

Ludmila S

Хорошую роль выбрали!И роль отца удалась? Всегда находили общий язык с детьми?

Пётр Ермаков

Удалась... За всю жизнь я на детей абсолютно ни разу не повысил голос - выросли прекрасными людьми...

Ludmila S

Верю! Это же замечательно!👍🍁

Ludmila S

🙏

Алексей Тарасов

Многовсяких и детские и взрослые и больные, и трусливые и хрпбрые

Ludmila S

Браво!!!👍👍👍

Се
Семён

Вся наша жизнь - дерьмо. А кто мы в ней - Вы догадайтесь сами..)

Ludmila S

Я не согласна с Вами! И жизнь хороша, и жить хорошо!!!👍🤷‍♀️🍁

Diana Т

Внучка, дочка, мама, учительница, программист, manager

Ludmila S

О, да! И какая же из этих ролей вам удалась лучше других?🤔

Diana Т

Мама, это моё доказательство🖼

Ludmila S

Дочь интересуется психологией отношений?!🤔

Diana Т

Да, но говорит, что читает для того, чтобы общаться со мной, дразнит. Работает совсем в другой области, мы с ней коллеги.

Ludmila S

В любом случае полезное занятие!👍🍁

Наталия Наталия

Я играла в спектакле "Аленький цветочек"...

Наталия Наталия

Я вам ответила там....

Ludmila S

Я прочитала.🙏🍁

Наталия Наталия

Спасибо за добрые слова🤝

Ludmila S

Пусть вам повезёт!🙏

Наталия Наталия

Благодарю!!!

Василий Пинясов

Все от туза до короля, но шутом остался)))

Василий Пинясов

А что такое правильные поступки. Пример - бухгалтер ошибся и ты знаешь об этом, сказать главному, она лишиться работы, или помочь скрывать и помочь исправить?

Ludmila S

Если ошибка по незнанию, то помочь исправить, конечно.

Василий Пинясов

Последствия - она говорит, что вы её подговорили, сделать не правильно, но вот мои расчеты, там все верно. Как поступите?

Ludmila S

Но это же подло с её стороны...А вы сканировали бы её неверные расчёты на всякий пожарный...

Василий Пинясов

В смысле? Для меня нормально, за счет меня она повысили репутацию, а я её как личного бухгалтера. Меня кстати так и не уволили по статье, пришлось в дрызг пьяным на работу приходить в течении недели. А офис этот потом прикрыли, я на них навел конкурентов, и они их поглотили))) маленькие торговые лавочки))) интересно играть.

Al
Ali

все на полках лежат с оскарами в обнимку

Ludmila S

Здорово, когда человек имеет чувство юмора!👍

Nikola Mahkov

-наверно-главный!==гражданина!--😱

Ludmila S

Получилось?

Nikola Mahkov

-наверно-да!--👍

Ludmila S

Вы истинный гражданин своей страны?!

Nikola Mahkov

-о да конечно!--😀