Вечность

Избита фраза я люблю, Зачем тогда нам гнать пургу, Где ураган порыв страстей, Лишь валит тело поскорей, Итог известный да плохой, Любовь испита как в кино, Слова как призрачный мираж, В любви не ищут антураж?

Ответы
Па
Павел

Имя Любовь как вы тут подметили дают страсти,святые называют такую вещь не Любовь а болезнью души ,у каждого слова есть значение в этом мире где все во лжи святые имена дают порокам

Вечность

Образно можно дать всему название, но суть здесь в другом если правильно поняли что прочли

Юрий Дробот

Мой вопрос уже давно живёт своей жизнью сам себя задаёт и сам же на себя отвечает! Что делать с ним?

Вечность

Как что отпустить на все 4 стороны

Юрий Дробот

☺️

Луиза

Глаза в глаза...Не нужно слов...В душе зовёт сама Любовь!

Вечность

Душа не омут всех страстей, В Любви не важен мир гостей, Ведь нить душевной связи прост, Душа не ищит с неба звёзд.

Луиза

Сценарий Высших никто не отменял...Будет так как Бог сказал

Вечность

Так небеса не путь любви, Там души часто так одни, А то как Бог распределил, Любовь ту дал аль оградил.

Луиза

Хорошо, когда на всё идёт ответ...Значит в голове препятствий нет.

Вечность

Коль запреты в голове, Недают совет тебе, Накати Полста сначала, Молви слово для начала, Ну а там рукой подать, Кого ночью обнимать.

Луиза

Как всё просто у мужчин

Вечность

Все не просто как бы с вида, Для девиц душа открыта, Где не ночь любовь украсит, Брак с девицей и согласье. .