Сам Андерс'н

Я в Ленинграде учился в академии художеств,травку курил.Имею срок.Маленький,но срок.В Москве оставил одну жену,в Киеве бросил другую,в Ереване третьей обещал через неделю вернусь,с бабушкой попрощаюсь,так и остался здесь,уже семь лет, детей учу рисовать,зажигаю маяки.Женщины давайте погуляем вместе!?

Ответы
Юрий Малиновский

Крассссава! Гуляй пока хватает сил,пока мольберт носить не в тягость. У жизни счастья не просил,сам создавал земную радость!

Тамара

А зачем вся эта история? Похвастаться? Гулять так гулять и не нужно мне знать про всю вашу жизнь.

Людмила Лемешева.

Ну по крайней мере, честно, это уже плюс. Просто вам не попалась та единственная..........Удачи.

Muza

Эх, весёлый, лёгкий человек. 😱 😆 Девушки, не ведитесь, растает, как утренний туман.

Елена Поддубная

Может, на семь лет и задержались, потому что один живёте. От женщины моментом сбежите...

Елена Поддубная

Не ругайте женщин. Они заботятся о будущих детях. Жизнь только в Москве -- это перебор.

Сам Андерс'н

Мне в Сочи хорошо,лучше чем где

Елена Поддубная

А мне в Геленджике!

Сам Андерс'н

Плавать с г... на перегонки не собираюсь,вода воняет

Елена Поддубная

Добрый вы человек...

Елена Острер

Прикольно, есть что вспомнить в старости, а кто вспомнит вас, вам неинтересно?

Сам Андерс'н

Солнце точно не вспомнит ни меня,ни кого! Вспоминают тех,кто нес по жизни тепло и добро, и для кого ты дорог!

Лана Икова

Женщины хотят стабильности,а погулять они могут и без вас..и с вами.

Сам Андерс'н

Поздно,поезд ушел

На
Натали

...что строят гнездо перелетные птицы, а человек , не построил его!

Сергей Захаров

В Ереване Маяки?.. У бабушки рисовать, семь лет погулять с детьми?

Сам Андерс'н

Прогулка в Карабах N1

Тамара Муханова

Какой же Вы любвиобильный!! А, что женщины еще Вам не мстят?

Сам Андерс'н

Спросите у мужчин и женщин сколько у них было честно,я вам покажусь ангелом

Тамара Муханова

Да ну!! Преувеличиваете!!

Сам Андерс'н

Вот вам крест!

Тамара Муханова

🏵️ такой или☦️ такой

Виктория Прохорова

После таких слов , разве нормальный человек согласится ?

Виктория Прохорова

Кто сильно уверяет , что это не мое фото

Вадим Осипов

Нам они неинтересны!

Виктория Прохорова

Конечно, я даже и не сомневаюсь

Вадим Осипов

Хорошо! Ждём!

Ирина Малышева

академия художеств в Питере и травка как-то связаны?)))

Людмила Маслова

захотелось еще одного брошенного ребенка на стороне

Сам Андерс'н

У нас тогда шла война,потом лишения

Людмила Маслова

а ты там воевал ?

Сам Андерс'н

Нет,кашу варил

Людмила Маслова

вот и ответ

Сам Андерс'н

Какой ответ?Абхазия абхаза не убивал,как бы на Донбассе

Котёнок

Из Вашей биографии абсолютно не ясно где Вы сейчас)

Сам Андерс'н

Сочи

Котёнок

ЯСНО

Сам Андерс'н

Дождливо

Антон Антоненко

Уважаемый!Где Я а где "зватра"...Извини,я в Кургане

Наталья Полозюкова

Ищите ещё, кому бы лапши на уши навесить?😆

Сам Андерс'н

Наталья,я не свят,прости!

Наталья Полозюкова

БОГ простит.

Сам Андерс'н

Тесное общение с женщинами до тошноты с каких пор вообще считается грехом?

Лидия Куркина

вот поэтому я не хожу по картинным галлереям

Сам Андерс'н

А еще куда не ходим?

Лидия Куркина

по ресторанам, друзьям, подругам

Elena Shpakowskaya

нарисуйте себе того с кем погулять и гуляйте

Сам Андерс'н

Мути

Елена Судакова

осторожно!, а то так гулялка может отвалится

( * ; *)Татьяна Наумова

дааа... и что дальше с твоей жизнью станет??7

Сам Андерс'н

Много у меня настоящих подруг

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да- самых настоящих... верю...