✨Т
✨Таньюша✨

Элина Мазур - современная Миледи Винтер?

Ответы
Михаил Купцов

Что, Таньюша, загрустила...? На душе муторно? А может взять и всколыхнуть атмосферу и повышиваем не гладью, не крестиком, а коньковым шагом, чтобы аж до дрожи в сердце и раскрепощения души нашей русской... Возьмём каждый свой напиток с фруктами и общаясь предельно откровенно и слушая свои любимые записи, растворились бы в благости, которую нельзя не ощутить, если ты всё сделал от души. Как идейка? Подкупает своей новизной?

✨Т
✨Таньюша✨

Что ж в ней нового?

Михаил Купцов

Для меня лично в ней новое то, что первый раз я буду гулять на свидании удалённо. Все чаты и телефоны для меня средство связи, а не средства общения. Предпочитаю поцелуи и секс вживую, по-старинке, а не по домофону или в виртуальном пространстве. Вот это и новое.

Хуанита Эспедраль

Миледи Винтер - Вы имеете ввиду вымышленную героиню романа А.Дюма «Три мушкетёра» - злодейка-обольстительница, шпионка кардинала Ришельё, один из главных антигероев романа, супруга Атоса в прошлом ? Если это она, то, пока, не вижу никакой логической связи с Э.Мазур... Может Вы что-то знаете...чего не знаю я ?

✨Т
✨Таньюша✨

Видимо так.., история знает другую леди Винтер?

Хуанита Эспедраль

Интересно, расскажите... Хоть пойму аналогию...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы же говорите - если она, есть другая, спрашиваю я?

Хуанита Эспедраль

Какие то непонятки... Вы же написали: " история знает другую леди Винтер"... Ну, я и спрашиваю какую ?

✨Т
✨Таньюша✨

Свой ответ прочитайте. Первый.

Хуанита Эспедраль

Десять раз прочитал... Опять непонятки, А можно поконкретней ?

Vladimirs Cucukins

Если вам не претит сравнение бриллианта с песчинкой - вольны так думать. Но всё равно душок от неё крайне современный - мерзенький и устойчивый.

✨Т
✨Таньюша✨

Претит, и я уже так не думаю.

Анатолий Терещенко

Кардинал и миледи Винтер (красавица) которую саму шантажировали в своих целях. Элина Мазур рядом не стояла.

Ал
Александр

а так же шарлотта баксон анна де бейль графиня де ла фер миледи винтер леди кларик. а он Армен, просто Армен

✨Т
✨Таньюша✨

Просто жадный Армен.

Владимир Лебедев

А которая из всех: украинский политик, русский блогер, знаменитый русский психолог или кто-то ещё?

✨Т
✨Таньюша✨

Всех собрал)

Владимир Лебедев

Нет, это ещё не все.

Валерий

да тетке палец в рот не клади. оттяпает по локоть и как только жареным запахло сразу в кусты

Рустам Ахметов

не слышал о такой.видимо не интересна ее жизнь,далеко от меня и ей и мне пофиг на нас обоих)

✨Т
✨Таньюша✨

Да нет, это ей на нас пофиг..денег на нас не сделаешь.

Рустам Ахметов

ну тогда мне тем более)

Николай Верниковский

проститутка высшего разряда. так ей кажется. на самом деле- последнее дерьмо

Gerrderoff Gerrder

Если Атос и Д."артаньян, на ней попрыгать отважаться, после Бургунского.

✨Т
✨Таньюша✨

Им уже не до прыганья.

Gerrderoff Gerrder

Тогда и ей ничего не светит.

✨Т
✨Таньюша✨

Поди найдёт других..

Gerrderoff Gerrder

Найдёт, однозначно. А куда ещё желание применять, как не на поиски.

Олег Пролыгин

такая же тварь.как и "жена" Джигарханяна..бабешки решили бабла поиметь..

Олег Пролыгин

просто женщина не может быть Виталиной..

✨Т
✨Таньюша✨

Как же вам жалко женщине что-то отдать, как вам всё жалко..

Олег Пролыгин

ты меркантильная.ты это заработала? лично мне не жалко.если женщина достойная.а не меркантильная тварь..если у вас есть какие-то объективные мотивы подискутировать,пожалуйста..а если хотите меня потроллить,то лучше оттачивайте это на своих подругах..

✨Т
✨Таньюша✨

По стилю вашего грубого изложения троллите вы, за всю жизнь не понявший счастья с женщиной, потому что жалеете для неё. И хамить мне не надо, пожалуйста.

Олег Пролыгин

ещё раз понял..ваш уровень-троллить ваших кур-подруг в соцсетях..и если Вам нечего ответить..не надо включать стандартную женскую опцию..вы мне хамите..🤣

Rita

Нет,миледи Винтер не раскаилась,а Мазур валит все на бывшую "подругу."

Игорь Сенюк

Кто это ? С каких пор это Russian girls ( Или Хохлухи )Миледями стали ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Елена Мазур- украинский политик ))Элина Мазур- шантажовка 😁

✨Т
✨Таньюша✨

Да и правда что, как это я промахнулась, спасибо)

Qqqq Qqqqq

ей просто не заплатила одна сторона, а другая начала платить

✨Т
✨Таньюша✨

Это понятно, но почему-то мне пришло именно это сравнение.

Qqqq Qqqqq

👏 👏 👏

Сергей Задунайский

Вы рассказываете какие то странные истории, как Атос?????))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Нет, как барон Мюнхгаузен))

Виталий Гончар

Эта, мазурик, еще себя покажет и не с самой лучшей стороны

✨Т
✨Таньюша✨

Уже показала, дальше всё страшнее.

Виктор Хмелев

То есть Вы считаете, что пора будить лильского палача?!!

✨Т
✨Таньюша✨

Ну нельзя же бесконечно рыть могилу ближнему.

Виктор Хмелев

Она просто неудовлетворённая везде, несчастная женщина.

✨Т
✨Таньюша✨

Как её удовлетворяли, рассказали уже.

Виктор Хмелев

Ну это наверное в далёком прошлом, а вообще я не смотрю такие передачи! Просто видел её лицо пару раз и что-то навеяло ..............

✨Т
✨Таньюша✨

С лица ж воду не пить..

Виктор Хмелев

Это не совсем так ( я физиономист)

Неизвестно Неизвестно

Обыкновенная аферистка, которая вовремя "переобулась".

Малина Вареньевна

Достало это "грязное бельё"!! Спасу от него нет нигде....

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот раз так случилось, что ж теперь..