Это Не Я

Вопрос не для себя, интересует мнение окружающих парней , девушек.Сколько по времени можно добиваться девушку? (может у кого были интересные случаи из жизни, как добивался и тд)

−1
Ответы
Farkhad Khamidov

Случаи.. Моя жена говорит, что я привлек ее внимание на второй день как она увидела меня. Но мы не были еще знакомы. Она была преподавателем, а я слушателем курсов переподготовки. А привлек ее внимание не потому что я такой интересный, а потому что я был (с ее точки зрения) не внимательным на занятиях. И, тем самым, ее нервировал...Видите ли она готовилась к лекции "в поте лица", а тут такое неуважение.. Кстати, я ее заприметил еще за долго до начала курсов. В корридоре факультета, где проходили эти курсы... Отсутствие моего интереса к темам лекций было вызвано тем, что я вынужден был их слушать (проходить полный курс) уже в четвертый раз! Через неделю я предложил ей проводить ее до дома. Через три недели мы расписались в ЗАГСе. Она до сих пор говорит...(вот уже как 28 лет)...и как это я так быстро согласилась выйти за тебя замуж?...

Nu
Nuznaya

Если есть симпатия, то знаков внимания и уважительного отношения достаточно. Каждый в меру своих возможностей и способностей оказывает знаки внимания. А если это просто красивая игра, так можно играть хоть день, хоть год, если нравится. Знаю случай когда парень для девушки устраивал флэшмобы прямо. И цветы, и внимание, и плакаты с надписями, и вообще за гранью как-то все. А потом просто женился на другой. Ну и к чему все было? девушка просто привыкла что её возносят, задрала планку требований теперь к другим, а он просто зажил другой жизнью, с той ради которой ничего такого не делал, но сделал главное - создал с ней семью. Глупо как-то получается.

Nu
Nuznaya

от такой, о какой говорим. хотя я уже не считаю что пострадала.

Nu
Nuznaya

Ну в любом случае со мной все в порядке. Я выбираю сделать выводы и не быть страдающей стороной. Раз не оценили что-то, значит не было у них в этом надобности. Иногда не стоит делать для других то, о чем они не просят. И ломиться в закрытые двери не нужно. Кому надо - оценит. всем остальным -счастья! А мне - опыт. как-то так...

Это Не Я

главное чтобы все было искренне понимаешь )

Это Не Я

это даром не пропадет ...когда нибудь все вернется 🙂

Nu
Nuznaya

Как в том мультике советском еще - делай добро и бросай его в воду! 😉

Алексей Александрович

Любовь и боль не разделимы ...

Ты знаешь что ты, живешь здесь и сейчас
Не завтра ни когда нибудь
А именно здесь и именно сейчас !
Задумайся над моими словами
Ибо завтра может никогда не наступить
Люби так как будто завтра уже не настанет!
Обнимай и целуй так страстно и жарко
Как будто ты это делаешь в последний раз
И в тоже время дари нежность и заботу
Чтобы тебя не смогли забыть...
Мгновения таких отношений бесценны
Никогда не проси любви и заботы
Сначала дари свое время ,свои чувства...
автор Алексей Костылев

Осеннее Настроение

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится этой женщине? По-моему, если симпатии взаимны, то люди и так будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте, какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Это Не Я

но есть же и меркантильные женщины

Наталия Петух

Если Вы действительно хотите добиться девушки, Вам необходимо для себя уяснить, что в этом мире нет ничего невозможного. Какой бы ни была Ваша возлюбленная красивой, богатой, успешной и амбициозной, Вы все равно имеете все шансы растопить ее сердце и стать для нее единственным. Поверьте в свои силы и в себя. Только при этом условии Вы сможете достичь желаемой цели вне зависимости от Вашей внешности и материального положения.

Varaviksne Polak

если она не добиваемая(т.е. ей нравится мучить,попрошайничать подарки,капризничать или вести себя как с..,истерить-плакать на пустом месте,изображать из себя беспомощного ребенка и т.д.),то лучше оставить это занятие..должна быть отдача,чувство,что этот человек вам по-настоящему нужен и важен в вашей жизни..тогда процесс ухаживания приносит радость и может длиться сколько вам обоим захочется..

Наталья Шайкенова

Однозначного ответа нет. Время на это уходит разное. Если девушке симпатизирует молодой человек,и он при этом корректно добивается ее расположения, то пройдя некоторые испытания ( при наличии терпения и обаяния),то то воссоединение обязательно произойдет. А вот конкретное время не предсказуемо, и зависит от обоюдного согласия!!! Это конечно мое мнение. И у каждого оно свое.

Daulet Nurgaliyev

Вопрос Зачем? Вы либо молоды, либо застенчевы, а может просто воспитаны так. Но как бвы то ни было этот вопрос не коректен и бесмысленен. Из собственного опыта скажу каждый случай индивидуален не смотря на то что в целом обобщен. Не грузитесь а просто "добивайтесь". Не маловажно понимать что можете и не добится или просто Вы не тот.

Tatiana Sokolova

Все зависит от конкретного человека.Кто-то быстро влюбляется и начинает доверять,а кому-то много времени надо!В любом случае,если,действительно,любишь,будешь ухаживать столько,сколько нужно,ничего не требуя взамен!Любят,просто,потому что такой человек есть,несмотря на все недостатки!)))

Tatiana Sokolova

Если тебе нравится внешность - это симпатия,если - характер - влюбленность,а если - недостатки - любовь!)))

Андрей Лапшин

Если я понравился девушке,а это было видно сразу,то я просто общался с ней,оказывал знаки внимания,старался быть интересным,не тупил,но не добивался,тогда у девы обычно наступало беспокойство и ревность,и добиваться уже начинали меня.Обычно времени уходило не больше недели.

Александр Верховный

лейтенант Шмит был знаком со своей будущей женой всего несколько минут ( в поезде), а был счастлив в браке (пока не расстреляли). Читайте больше: в хороших книгах есть ответы на многие вопросы. Удивляет другое: современных девушек еще и добиваться нужно? Это приятно узнать.

Виктор Иванащенко

мое мнение, не нужно совсем ничего делать, а оставатся всегда самим собой, быть искренним и никогда не лгать ей, они это любят, засыпать комплиментами,и т.д, это моя сущность, но не каждый так живет, поэтому комуто легко быть таким, а кому то приходится одевать маску такого

С.
Светлана ...

Можно и всю жизнь... Бывает, что влюбился в студенческие годы, но не сложилось... Через 20 лет встретились случайно и .... Вроде и семьи у всех уже есть, и дети (у кого-то даже трое), и живут они все не плохо...но сердце ноет по первой любви. Вот так-то бывает.

Лера Аблякимова

Мне кажется, что определенного времени нет. Если чувства настоящие и сильные, ты будешь ее добиваться до тех пор пока она не станет твоей. Хотя всякое бывает..порой просто устаешь стучаться в двери, где тебя не ждут.. Это индивидуально..

Валентина Миклухина-Саенко

Смотря для какой цели добиваться...и если есть в этом смысл(((... Но, как воспитанная в СССР, скажу одно- девушка должна быть не доступной... а не снимать квартиры, как сейчас принято, и жить годами... Это просто похоть...

Это Не Я

какие квартры ? какая похоть?

Валентина Миклухина-Саенко

ООООО, это разный диалог и разное мировоззрение... Это сейчас я могу быть доступной, но в юности нет.... И вам этого не понять...

Валентина Миклухина-Саенко

Делай как знаешь... можешь даже снять на дороге...

Валентина Миклухина-Саенко

Это Не Я

вы мне раз тридцать написали одно и тоже..не ужели так вопрос задел 🙂

Валентина Миклухина-Саенко

Задел!!!... Потому что у меня подрастает внучка и я пытаюсь ей внушишь, что бы она не испортила свою жизнь из-за чьих-то просто похотей... Пусть добиваются её!!! Своими поступками,интересами к жизни, увлечениями, новыми идеями....

Валентина Миклухина-Саенко