Это Не Я

Вопрос не для себя, интересует мнение окружающих парней , девушек.Сколько по времени можно добиваться девушку? (может у кого были интересные случаи из жизни, как добивался и тд)

–1
Ответы
Farkhad Khamidov

Случаи.. Моя жена говорит, что я привлек ее внимание на второй день как она увидела меня. Но мы не были еще знакомы. Она была преподавателем, а я слушателем курсов переподготовки. А привлек ее внимание не потому что я такой интересный, а потому что я был (с ее точки зрения) не внимательным на занятиях. И, тем самым, ее нервировал...Видите ли она готовилась к лекции "в поте лица", а тут такое неуважение.. Кстати, я ее заприметил еще за долго до начала курсов. В корридоре факультета, где проходили эти курсы... Отсутствие моего интереса к темам лекций было вызвано тем, что я вынужден был их слушать (проходить полный курс) уже в четвертый раз! Через неделю я предложил ей проводить ее до дома. Через три недели мы расписались в ЗАГСе. Она до сих пор говорит...(вот уже как 28 лет)...и как это я так быстро согласилась выйти за тебя замуж?...

Это Не Я

🙂

Nu
Nuznaya

Если есть симпатия, то знаков внимания и уважительного отношения достаточно. Каждый в меру своих возможностей и способностей оказывает знаки внимания. А если это просто красивая игра, так можно играть хоть день, хоть год, если нравится. Знаю случай когда парень для девушки устраивал флэшмобы прямо. И цветы, и внимание, и плакаты с надписями, и вообще за гранью как-то все. А потом просто женился на другой. Ну и к чему все было? девушка просто привыкла что её возносят, задрала планку требований теперь к другим, а он просто зажил другой жизнью, с той ради которой ничего такого не делал, но сделал главное - создал с ней семью. Глупо как-то получается.

Это Не Я

главное чтобы все было искренне понимаешь )

Nu
Nuznaya

Конечно! 🙂

Это Не Я

это даром не пропадет ...когда нибудь все вернется 🙂

Nu
Nuznaya

Как в том мультике советском еще - делай добро и бросай его в воду! 😉

Это Не Я

:Dтак да

Алексей Александрович

Любовь и боль не разделимы ...

Ты знаешь что ты, живешь здесь и сейчас
Не завтра ни когда нибудь
А именно здесь и именно сейчас !
Задумайся над моими словами
Ибо завтра может никогда не наступить
Люби так как будто завтра уже не настанет!
Обнимай и целуй так страстно и жарко
Как будто ты это делаешь в последний раз
И в тоже время дари нежность и заботу
Чтобы тебя не смогли забыть...
Мгновения таких отношений бесценны
Никогда не проси любви и заботы
Сначала дари свое время ,свои чувства...
автор Алексей Костылев

Марина

да!жизнь одна!

Алексей Александрович

и она бесценна !

Марина

👍

Это Не Я

🙂

Максим Jw

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится этой женщине? По-моему, если симпатии взаимны, то люди и так будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте, какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Это Не Я

но есть же и меркантильные женщины

Наталия Петух

Если Вы действительно хотите добиться девушки, Вам необходимо для себя уяснить, что в этом мире нет ничего невозможного. Какой бы ни была Ваша возлюбленная красивой, богатой, успешной и амбициозной, Вы все равно имеете все шансы растопить ее сердце и стать для нее единственным. Поверьте в свои силы и в себя. Только при этом условии Вы сможете достичь желаемой цели вне зависимости от Вашей внешности и материального положения.

Это Не Я

🙂

Varaviksne Polak

если она не добиваемая(т.е. ей нравится мучить,попрошайничать подарки,капризничать или вести себя как с..,истерить-плакать на пустом месте,изображать из себя беспомощного ребенка и т.д.),то лучше оставить это занятие..должна быть отдача,чувство,что этот человек вам по-настоящему нужен и важен в вашей жизни..тогда процесс ухаживания приносит радость и может длиться сколько вам обоим захочется..

Это Не Я

🙂

Наталья Шайкенова

Однозначного ответа нет. Время на это уходит разное. Если девушке симпатизирует молодой человек,и он при этом корректно добивается ее расположения, то пройдя некоторые испытания ( при наличии терпения и обаяния),то то воссоединение обязательно произойдет. А вот конкретное время не предсказуемо, и зависит от обоюдного согласия!!! Это конечно мое мнение. И у каждого оно свое.

Это Не Я

🙂

Daulet Nurgaliyev

Вопрос Зачем? Вы либо молоды, либо застенчевы, а может просто воспитаны так. Но как бвы то ни было этот вопрос не коректен и бесмысленен. Из собственного опыта скажу каждый случай индивидуален не смотря на то что в целом обобщен. Не грузитесь а просто "добивайтесь". Не маловажно понимать что можете и не добится или просто Вы не тот.

Это Не Я

эт понятно 🙂

Tatiana Sokolova

Все зависит от конкретного человека.Кто-то быстро влюбляется и начинает доверять,а кому-то много времени надо!В любом случае,если,действительно,любишь,будешь ухаживать столько,сколько нужно,ничего не требуя взамен!Любят,просто,потому что такой человек есть,несмотря на все недостатки!)))

Это Не Я

ну да 🙂

Tatiana Sokolova

Если тебе нравится внешность - это симпатия,если - характер - влюбленность,а если - недостатки - любовь!)))

Это Не Я

100% 🙂

Tatiana Sokolova

)))

Андрей Лапшин

Если я понравился девушке,а это было видно сразу,то я просто общался с ней,оказывал знаки внимания,старался быть интересным,не тупил,но не добивался,тогда у девы обычно наступало беспокойство и ревность,и добиваться уже начинали меня.Обычно времени уходило не больше недели.

Это Не Я

🙂

Александр Верховный

лейтенант Шмит был знаком со своей будущей женой всего несколько минут ( в поезде), а был счастлив в браке (пока не расстреляли). Читайте больше: в хороших книгах есть ответы на многие вопросы. Удивляет другое: современных девушек еще и добиваться нужно? Это приятно узнать.

Виктор Иванащенко

мое мнение, не нужно совсем ничего делать, а оставатся всегда самим собой, быть искренним и никогда не лгать ей, они это любят, засыпать комплиментами,и т.д, это моя сущность, но не каждый так живет, поэтому комуто легко быть таким, а кому то приходится одевать маску такого

С.
Светлана ...

Можно и всю жизнь... Бывает, что влюбился в студенческие годы, но не сложилось... Через 20 лет встретились случайно и .... Вроде и семьи у всех уже есть, и дети (у кого-то даже трое), и живут они все не плохо...но сердце ноет по первой любви. Вот так-то бывает.

Это Не Я

🙂

Лера Аблякимова

Мне кажется, что определенного времени нет. Если чувства настоящие и сильные, ты будешь ее добиваться до тех пор пока она не станет твоей. Хотя всякое бывает..порой просто устаешь стучаться в двери, где тебя не ждут.. Это индивидуально..

Валентина Миклухина-Саенко

Смотря для какой цели добиваться...и если есть в этом смысл(((... Но, как воспитанная в СССР, скажу одно- девушка должна быть не доступной... а не снимать квартиры, как сейчас принято, и жить годами... Это просто похоть...

Это Не Я

какие квартры ? какая похоть?

Валентина Миклухина-Саенко

ООООО, это разный диалог и разное мировоззрение... Это сейчас я могу быть доступной, но в юности нет.... И вам этого не понять...

Это Не Я

🙂

Валентина Миклухина-Саенко

Делай как знаешь... можешь даже снять на дороге...

Это Не Я

вы меня не поняли

Валентина Миклухина-Саенко

Беспредметный диалог...

Это Не Я

я то вас понял

Валентина Миклухина-Саенко

Смотря для какой цели добиваться...и если есть в этом смысл(((... Но, как воспитанная в СССР, скажу одно- девушка должна быть не доступной... а не снимать квартиры, как сейчас принято, и жить годами... Это просто похоть...

Это Не Я

вы мне раз тридцать написали одно и тоже..не ужели так вопрос задел 🙂

Валентина Миклухина-Саенко

Задел!!!... Потому что у меня подрастает внучка и я пытаюсь ей внушишь, что бы она не испортила свою жизнь из-за чьих-то просто похотей... Пусть добиваются её!!! Своими поступками,интересами к жизни, увлечениями, новыми идеями....

Это Не Я

я только за 🙂

Валентина Миклухина-Саенко

Смотря для какой цели добиваться...и если есть в этом смысл(((... Но, как воспитанная в СССР, скажу одно- девушка должна быть не доступной... а не снимать квартиры, как сейчас принято, и жить годами... Это просто похоть...

Это Не Я

какие квартиры?

Валентина Миклухина-Саенко

Я уже ответила

Валентина Миклухина-Саенко

Смотря для какой цели добиваться...и если есть в этом смысл(((... Но, как воспитанная в СССР, скажу одно- девушка должна быть не доступной... а не снимать квартиры, как сейчас принято, и жить годами... Это просто похоть...

Валентина Миклухина-Саенко

Смотря для какой цели добиваться...и если есть в этом смысл(((... Но, как воспитанная в СССР, скажу одно- девушка должна быть не доступной... а не снимать квартиры, как сейчас принято, и жить годами... Это просто похоть...

Валентина Миклухина-Саенко

Смотря для какой цели добиваться...и если есть в этом смысл(((... Но, как воспитанная в СССР, скажу одно- девушка должна быть не доступной... а не снимать квартиры, как сейчас принято, и жить годами... Это просто похоть...