А зачем мужику такая баба, которую надо только баловать и радовать? С любимой женщиной надо все делать вместе: любить друг друга, радоваться друг другу, и баловать друг друга. Если делать односторонне, то один из двоих станет потребителем и диктатором. В нормальной семье это неприемлемо.
Мужик нужен,чтоб по дому мог во всем помогать,чтоб в постели был богом,и чтоб по мордасам смог дать любому,кто даже просто косо посмотрит в сторону его благоверной))
Если твоя благоверная тебе верна,то ревности нету места,но ведь всяких мудаков,ещё никто не отменял)))
Да-да... Где только такой прилавок найти? Чтобы и выбор большой был и цена не очень кусалась...
Всё верно, только нужно добавить , что мужика тоже надо нет нет любить, баловать, радовать
А что со второй стороны на торгах? Или просто так должен всё делать?

Если мужик нужен только для вышесказанного, лучше уж без него совсем
Мужик нужен, чтобы радовал, любил и баловал.

Капелька такая нежная и красивая, а так грубо о мужчинах говоришь
Не скромничай, и правда ведь красивая
Не поверю! Давай по порядку. Твои размеры?
Всех слишком много. Только основные физические
А мне нравится растраивать и смотреть какая реакцыя будет.
в чём проблем?
выбирайте
мужик-это крепостной крестьянин без чести и достоинства.
Лучше уж вообще без них. Я это только недавно оценила
ТАКИ НЕ РАСКЛАДЫВАЙТЕСЬ БЕЗ МУЖИКА - ЖДИТЕ
Чтобы баловал, его тоже нужно баловать.
а вы ему нужны для чего ?рассуждение
Так на капай ему радости по больше
с условием что и взамен будет оно
С условием это не радость, это торговля. ЛЮБОВЬ она потому и любовь, что не требует ничего взамен. И чем больше её отдаёшь тем больше её в тебе. Так просто. И так трудно и легко прекрасно так жить. Будешь так от жизни требовать ничего не найдёшь. Как просишь , так и получишь. Вселенная всегда внемлет твоей просьбе, только пойми, что же ты просишь
Окак! Тогда, зачем мужику женщина?
бедненькая, как я тебя понимаю!!!
А самой радоваться - слабо?