Вл
Владимир.

ВОТ ЖЕНЩИНА В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ
БЕЖИТ НАВСТРЕЧУ, КАК ВОЛНА.
И ПО ЕЁ ЛЕТЯЩЕЙ ПОСТУПИ
Я ЯСНО ВИЖУ - ВЛЮБЛЕНА!
ОНА ПОБЕДНО УЛЫБАЕТСЯ,
БЛЕСТЯТ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА!
ОТ ЕЁ ВЗГЛЯДА ПРОСЫПАЕТСЯ
В МОЕЙ ГРУДИ ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА.
И ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ
ТАК ЖЕНЩИНА, ДРУЗЬЯ, ЦВЕТЁТ-
ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНЕ,
КОТОРЫЙ РЯДОМ С НЕЙ ИДЁТ!
И ПОТОМУ ВОТ ТАК БАЛДЁЖНО
ЕЁ ДУША С УТРА ПОЁТ!
КОГДА ПО ЖИЗНИ ТАК НАДЁЖНО
МУЖЧИНА ЗА РУКУ ВЕДЁТ!

Ответы
Роза Хасанова

У вас так быстро складываются стихи( или в багаже уже были ?)

Вл
Владимир.

ВЫ ЗНАЕТЕ, РОЗА, САМ УДИВЛЯЮСЬ. ПОСЛЕ КАЖДОГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ НИ СТРОЧКИ. И Я РАДУЮСЬ, ЧТО ЭТО ПРОКЛЯТИЕ С МЕНЯ СНЯТО. ПОТОМ ВДРУГ В 5 УТРА ПОЯВИЛАСЬ МЫСЛЬ, ПОТОМ ПЕРВАЯ СТРОЧКА И ДО 6 УТРА ВСЕ БЫЛО ГОТОВО. ТАМ ЕЩЕ 4 СТРОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВОШЛИ. ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ?

Роза Хасанова

Спасибо вам !Успехов вам в вашей творческой деятельности!Почему -то у большинства поэтов вдохновение приходит именно ночью или рано утром( помню высказывание поэтессы Сарби, которая вскакивала рано утром и ее слова складывались в стихи).Мне очень понравились ваши стихи!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, РОЗОЧКА! НАВЕРНОЕ, ПОЭТЫ ЛИРИЧЕСКИЕ - ДЕТИ ЛУНЫ. ТАК И ЖИВЁМ ПО ЕЁ ПРИЛИВАМ И ОТЛИВАМ. СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ МОИХ ОПУСОВ.

Галина Владимирова

КОГДА ПО ЖИЗНИ ТАК НАДЁЖНО
МУЖЧИНА ЗА РУКУ ВЕДЁТ!

Га
Галина

Явно конфетно-букетный период проживает.

Вл
Владимир.

ИМЕЕЕТ ПРАВО.🌹

Га
Галина

Никто не против

Га
Галина

🥂

Боровова Елена

прекрасно когда есть такой мужчина

Любовь Авдеева

🤓👍