Елена Елена

Кедровые сливки, что вы об этом знаете?

Ответы · страница 2
Васильева Наталья

Пробовала - не понравились.

Васильева Наталья

Не знаю. Какая-то искусственность в них, по ощущениям. Лучше кедровые орешки в натуральном виде. Это если вы про пищевой продукт, о котором я говорю. Если косметика - то не пробовала.

Васильева Наталья

Продукт всё-таки)) Значит, о нём: и не молоко - и не орехи. Белая жирноватая жидкость с ореховым вкусом. Настолько не понравились, что поняла, что испортится, потому что есть это не буду. Развела спиртом, сделала сливочный ликёр - но и в таком виде не могу. Ну хоть не портится. ...

Татьяна Федосеева

Я так понимаю это сок кедра

Елена Елена

правильно, невызреших орешков

Марта Кошка

СОВСЕМ НИЧЕГО. А ЧТО ЭТО?

Елена Елена

из кедровых орехов, почти в три раза питательнее коровьих, в три раза — говядины и в четыре с лишним — яиц. Даже сало-шпиг уступает им. А о вкусе и говорить не приходится.

Елена Елена

дело в том, что в производстве их нет, их делают сами люди, которые занимаются промыслом в тайге, из них ещё делают вкуснейшие пряники

Марта Кошка

Я НЕ ПОПРОБУЮ ТАКИХ. Я ДАЛЕКО.

Елена Елена

да и многие не попробуют, а жаль

Ак
Акела

молоко пробовал....

Ак
Акела

это надобно пробовать,одно скажу,очень вкусно и сытно до безобразия

Ак
Акела

в детстве часто делали,наберём шишек,в костёр их,а потом толкли ядра,получалось ещё и слегка поджаренное молоко 😄

Ольга Р.

Первый раз слышу.

Ольга Р.

Понятно. Но никогда не видела.

Елена Елена

а их нет в продаже, это таёжники для себя делают

Ольга Р.

А зачем вы спрашиваетет об этом???

Елена Елена

чтобы расширить кругозор)))

Ольга Р.

Спасибо. Теперь и я буду знать, что есть такой продукт.

Ольга Р.

Спрашивайте. Интересно с Вами поговорить.

Галина Л

первый раз слышу

Елена Елена

из кедровых орешков, полезнее коровьего молока, яиц и сала

Надежда Дуянова

Нечего,а что это

Елена Елена

это выжимка из не дозревших кедровых орешков

Лампусетик))

ничего не знаю

Елена Елена

вот таких нет, скорее всего

Лампусетик))

а почему?из кедра делают...а грецкий орех жирнее

Елена Елена

в грецком, синильной кислоты много, в большом количестве есть нельзя

Лампусетик))

а кедр можно есть в большом количестве ?

Елена Елена

он очень сытный, вы и сами не съедите много

Марина Ра

ни чего

Олег Самохин...

Марина.. есть есть.. рас есть масло то должны быть сливки..

Марина Ра

хорошо хорошо рас есть масло надо взбивать его в сливки

Олег Самохин...

не дразнитесь- ну стукнул в "с" в место "з..". я сейчас учусь на кнопки не смотреть... да и на монитор тоже... там нет вашей фотографии...

Марина Ра

фотография не главное, главное душа 😄

Олег Самохин...

Душа... живет ликом... тело безусловно оболочка а лик- зеркало души...

Олег Самохин...

Я всегда был в этом убежден..

Подрыв Устоев

Ничего.

Елена Елена

из кедровых орешков, почти в три раза питательнее коровьих, в три раза — говядины и в четыре с лишним — яиц. Даже сало-шпиг уступает им. А о вкусе и говорить не приходится......

Подрыв Устоев

Как раз то, что надо для вегана.

Елена Елена

кто о чём, а вшивый всё о бане

Подрыв Устоев

Ну да, можно и так выразиться.

Евгений Поляков

нечего.

Евгений Поляков

с радостью, только как вас найти )

Елена Елена

а как вы хотите меня найти? )))) легко

Евгений Поляков

)) легко и непринужденно, а так я сам не знаю как это будет выглядеть.

Сергей Ежик

ничего

Елена Елена

сейчас пойду попью, спасибо и вам ☕

Сергей Ежик

Благодарю, кофе не люблю, предпочитаю чай

Елена Елена

здесь, к сожалению, нет чая, ну тогда с мёдом

Сергей Ежик

Это да, это в самую елочку, спасибо

Ди
Диля

ничего

Елена Елена

из кудровых орешков, почти в три раза питательнее коровьих, в три раза — говядины и в четыре с лишним — яиц. Даже сало-шпиг уступает им. А о вкусе и говорить не приходится...

Игорь Кузьмичёв

Ничего

Елена Елена

вот и хорошо, когда-то нужно было это узнать

Роман Литвинов

ничего

Елена Елена

ценный продукт из кедровых орешков, полезнее коровьего молока, яиц и сала

Гена И Лариса Кулизневы

???

Елена Елена

питательный и вкусный продукт