Людмила Львова

Молоко или сливки - это обязательный компонент в кофе, приготовленном из свежемолотых зерен? Или предпочитаете коньячную добавку?

Ответы
Сергей Марков

да уж-ж-ж! лучшей добавкой в кофе (и в чай - тоже) у меня была .. виски-ликер 70 градусов!!! две-три капли на стакан - вкус менялся кардинально!!! а было это в начале 90-х, когда к нам повезли всякое заграничное ... шкалики по 50мл по полдюжины в подарочной упаковке. одной упаковки хватило на несколько лет (ну так по 2-3 капли ...). больше я такую прелесть не встречал НИГДЕ!!! ... одна бутылочка для памяти хранится и, что интересно, аромат с нее не выветрился - иногда открою, нюхну, вспомню былое ...🖼 это - что бы не быть голословным!

Людмила Львова

да...пара-тройка капель ароматного спиртного украшает не только кофе😉

Леонид Шестаков

на каждый день - обязательно молоко или сливки, сахар, имбирь и корица, как добавки к кофе из свежемолотых зёрен... но чаще всего, зёрна не свежемолотые... когда завариваешь в джезве, не всегда хочется молоть зёрна на одну-две-три чашки (сразу хочется все имеющиеся зёрна перемолоть)...😄

Vik I Am

Просто..кофе!)))
Как, жена..в халате!
Захотел..выпил!! С удовольствием..)
И пошел, заниматься..своим, делом!!
Ну..) а, если..! Дела нет..то чешешь, яйца!!))
И кофе..!!)) Уже, как..работа)
Другое) дело..что, никто..любимым, делом.!! Не занимается..
Но..!) Гурманом..!! кофе)) от этого, не станешь..)✨🤪💫❄️

Стас Васильев

Фу гадость любой бальзам и коньяк в кофе. Примерно как и коньяк с лимоном. Один юродивый вякнул, что это гламурно, миллионы быдла подхватили. Рыгают и лимоном коньяк закусывают. Дебилы, лучше солёную селёдку со сгущенкой!!!)))

Лариса

Почему - обязательный? Я без молока пью. А какой ещё кофе бывает, кроме как из молотых зёрен? Целые зерна ведь не завариваются.

Татьяна Морозова

только сахар и лимон...) лимон режется тонко и в красивую баночку пересыпается сахаром, получается лимонный сахар...))

Константин Васильев.

Молоко и сливки с таким кофе-НЕУМЕСТНЫ и портят вкус кофе (унижают этот напиток) коньяк можно,но в малых долях...

Nekto Imiarekoff

Предпочитаю вообще без любых добавок, включая сахар. Если только не считать добавкой трубку или сигариллы.

Людмила Львова

шоколад

Nekto Imiarekoff

Вообще ничего. Даже если с коньяком - кофе отдельно, коньяк отдельно.

Владимир Вельский

Не всегда есть она, добавка. На работе завели, чтобы капать в кофе, так один крендель все зараз употребил😁

Людмила Львова

вот гад...не гурман

Татьяна Тышкевич

Молоко или сливки. Кофе мягче получается, и вкуснее. Это на мой вкус. Извините.

Людмила Львова

так же👍

Сергей Остёрский

Черный кофе без ничего, кроме сахара.

Татьяна Тышкевич

На сердце тяжеловато. 🤭

Сергей Остёрский

Да ничё.

Татьяна Тышкевич

Береги себя. Нам ещё победу праздновать. 😁

Сергей Остёрский

Отпразднуем по полной. В этом году.

Ан
Андрей-Пушкин

Кофе с коньяком люблю...
Но больше нравится
КОНЬЯК без кофе и с балыком )))

Сергей Владимирович

Иногда и без сахара предпочитаю. Игогда с острым перцем. Кофе всяк хорош

Serg

А сколько кофе нужно добавить в кружку с коньяком? Чтобы все было окей?

Бо
Бока

Молочные добавки нейтрализуют действие кофе. Бестолочи добавляют

Робот Вертер

Это не обязательные компоненты. Кому, что по вкусу с тем и пьёт

Зм
Змей

Можно даже водку. С коньячными добавками. И... Тёплые сиськи

Небесный Тихоход Vinchetto

Всё зависит от времени когда пью...до работы или после.

Ty
Tycя

Предпочитаю под настроение, попробуйте в кофе ликер

Ty
Tycя

Завтра)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! не хааааачу

Ty
Tycя

Я уже хочу ((((

Ty
Tycя

☺️

Вова С Кошкой

Только кофе и больше ничего. Не стоит портить вкус.

Пётр Хамов

нет предпочитаю вот это всё но по раздельности