Карусель😉

-Моня ,ты с кем ездил в Турцию, - С женой! -А почему с моей? -Сёма, не кипешуй ! Просто у неё был загранпаспорт, а у Симачки нет !?

Ответы
Muza

Был у меня один знакомый, всё с собой в круиз на теплоходе звал, а я ему говорила: "Серёжа, как с тобой ехать, ты же приставать будешь, и как я твоей жене в глаза смотреть буду?"А он отвечал:"Моя жена с тобой меня отпустит легко, потому что знает: с тобой не заболуешь".

Muza

пардон, / не забАлуешь.../ (опечатка)

Сергей Григорьев

🤗👍

Николай Верниковский

🌹👍

Пронович Сима

а что у