Вести Скрепечества

МВД подготовило перечень признаков недействительности загранпаспорта. В частности, в перечень входят физические повреждения загранпаспорта, а также недостоверная информация в нём. На самом деле это всё блеф, мы то с вами знаем, что идёт подготовка к новой мобилизации, и сейчас у населения под разными предлогами будут отбирать любые выездные документы, дабы не смогли сбежать. Россия – это прямое продолжение совка, то есть страна-концлагерь, где жизни нет и откуда невозможно сбежать.

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, предположить не могла, до какой наглости докатились воры РФии у власти!!!! Потрясена ужасом, который творится в этом реальном концлагере!!!! И рабы все это ещё и восхваляют!!!! Охренеть!!!....

Марат

Толи дело Украина, заплати и лети от мобилизации.

Дедушка Старенький

Да!