Татьяна

«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость – чтобы мы любили мужчин». «Руки – визитная карточка девушки. Шея – ее паспорт. Грудь – загранпаспорт». Ко. Шанель

Ответы
Алла Холодова

Не соглашусь.Визитной карточкой любого человека должны быть мозги,вне зависимости от пола.А то,что здесь описано,это всего лишь красивая картинка без содержания.

Татьяна

Это ваше право соглашаться или нет.

Алла Холодова

Конечно.

Татьяна

)))

Андрей Мацнев

Логично, что маленькая и некрасивая Коко "деликатно" не упомянула ноги, фигуру, лицо - именно то, на что мужчины обращают внимание при первом взгляде на женщину😉

Татьяна

Есть люди, которые специально про себя всякое говорят, может она одна из таких....

Андрей Мацнев

Так она и с немецким атташе сожительствовала в открытую.

Татьяна

Каждому свое и свое не каждому

Андрей Мацнев

А конкретней?))

Татьяна

)))

Иг
Игорь

А ум дан женщине, чтобы этих мужчин использовать для своих нужд. Ну и загранпаспорт ограничен по срокам... Так, что ли?

Евгений Во-Ин

Не знаю как комментровать.. но сеогдня читал про личную жизнь Агаты Кристи, если правда - удивлен

Татьяна

Бывает т такое, что мы в своей личной жизни удивлены, что уж говорить про чужую

Евгений Во-Ин

безуссловно

Татьяна

)))

Евгений Во-Ин

я таких канителей пережил

Татьяна

Все мы когда-то, переживаем канители

Евгений Во-Ин

согласен

Барон Де Гофмансталь

А чего это народ вдруг стал тут ее цитатами сыпать без меры? Побочный эффект от короновируса?🤣

Татьяна

Не нравится, мимо. Без комментариев

Барон Де Гофмансталь

Как это мимо? Указывать людям на их глупости святое дело! Вдруг не так все плохо, и человек задумается. Не все же непробиваемые)))

Татьяна

Просто за последнее время, очень много развелось, которым до всего есть дело! Мне если не понравился вопрос или еще что-то я прохожу мимо, зачем человеку писать что обидное, раз человек написал, значит на это были причины, или состояние такое. Поэтому если я вас огорчила, извите

Александр Карпов

Надо добавлять - мытые руки... Визитная карточка девушки с высокой социальной ответственностью

Борис Кучеренко

так ведь не красота заслуживает любви, а человек, на которого с ☝️укажут

Татьяна

И это тоже. Но ведь если предположим женщина красива душой, а внешне @@@@@, не думаю что вы с ней куда-нибудь пойдёте. В основном смотрят на красоту лица и т. п, хотя красота продукт скоропортящийся, а душа если красива она так и останется.

Борис Кучеренко

тот кто любит тот не замечает то, что замечает кто то другой

Татьяна

Не скажите))) не замечают, до определённого момемента

Борис Кучеренко

я говорю о любви, а не мгновенных видениях

Татьяна

Друг друга не поеяли

Татьяна

Не поняли

Св
Света

С визитками теперь проблемы будут!!!остаётся паспорт и загранпаспорт))))

Татьяна

Ну да)))

Сергей Громов

....к стати тетка "ко-ко"...была заведомо одинокой бабушкой.....

Татьяна

Ну не такой уж одинокой.....

Сергей Громов

...ага...в курсе.....

Татьяна

🙂

Вадик Хороший!

и всё? а другие части тела? или у нее только это и осталось?

Вадик Хороший!

это я себе разложил, а вы завидуйте😛

Татьяна

Да я не завистливая😁

Вадик Хороший!

вот и проверим... ща начну хомячить и посмотрю в ваши жадные глаза!

Татьяна

Ну иии)))

Вадик Хороший!

не распускайте нуии

Ви
Викторрр

Иногда подучить досьуп до загранпасплрта тяжело))

Татьяна

😉😉😉

Татьяна

☺️☺️☺️

Ви
Викторрр

Пошло общение смайдиками))))

Татьяна

Ну да)))

Александр Цифанский

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🤪

Татьяна

😊😊😊😊😊

Александр Цифанский

привет красавица💋

Татьяна

Привет

Александр Цифанский

чем занемаешся?

Татьяна

На работе, а ты по видимому отдыхаешь

Ол
Олег

Грудь – загранпаспорт-----классно сказано😊

Татьяна

Доброе утро Олег

Ол
Олег

привеееет

Татьяна

Как дела?!

Ол
Олег

отл

Татьяна

Ясно

Qqqq Qqqqq

а попа это приложение с притяжением силы

Татьяна

😀😀😀

Qqqq Qqqqq

чего только эта дама не придумала, лишь бы не признаваться как и что за еду и жилье делала))))

Татьяна

У каждого человека свои скелеты в шкафу, она же по молодости,а молодость не без глупостей и ошибок. Я не осуждаю, кто как может)))

Qqqq Qqqqq

и то что сознательно труд парфюмеров С-Петербурга выдала за свой шедевр

Татьяна

Это не есть конечно хорошо, но и мы не вправе судить. Я вот лично ни кого не сужу, кто как может, тот и живёт, мы бы на их месте может гораздо хуже поступили бы

Игорь Минякин

🥰☠️😇🤫

Татьяна

☺️☺️☺️

Дэ
Дэн!!!

Габриэ́ль Бонёр (Коко́) Шане́ль

Татьяна

Ну, да)))

Дэ
Дэн!!!

Коко...

Татьяна

)))

Владимир

Погорельцева,в тебе нет такого

Татьяна

В тебе тем более!!! И не фамильничай!!!

Ал
Александр

И как у вас с загранпаспортом?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж . Возможно это так .

Татьяна

Возможно)))

Светлана Ахмедова

Вот с руками - не согласна

Татьяна

Ваше право не согласиться