Игорь Валерьевич Горбунов

Такой вопрос. Из Ленинграда в Финляндию по загранпаспорту можно на выходные съездить?

Ответы
Миронов Николай

С визой? Конечно! Паромом, поездом, автобусом, микроавтобусом, на машине!

Па
Партизанка***

Нет.есть исключительно по странам....

Миронов Николай

Зря спорите! Все страны входящие в Шенгенскую зону, делают общую европейскую визу! И я могу с финским " шенгеном", ехать в любую страну, в эту зону входящую!

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не читал всю переписку. Понял что вы поругались. Вопрос. Я в Финляндию смогу съездить на день?

Па
Партизанка***

Кто ругался???на день или на неделю...виза нужна. Это заграница.а не соседский огород..

Миронов Николай

Съездить можете , но с визой!

Чио-Чио-Сан

Нужна, но выдают без проблем

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда еще вопрос. За день оформить реально? И цена вопроса?

Чио-Чио-Сан

цена-не знаю. За день-нет. Там ещё какие-то требования, и о доходах по-моему. Посмотрите в ГУГЛе

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну и ладно. Съезжу в Псков.

Людмила Андреева

нужна виза..

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда вопрос отпадает. Я думал, там безвиз, как у нас с Китаем.

Игорь Валерьевич Горбунов

Мы в Суньку ездим как домой.