Игорь Валерьевич Горбунов

Такой вопрос. Из Ленинграда в Финляндию по загранпаспорту можно на выходные съездить?

Ответы
Миронов Николай

С визой? Конечно! Паромом, поездом, автобусом, микроавтобусом, на машине!

Па
Партизанка***

Как угодно

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не читал всю переписку. Понял что вы поругались. Вопрос. Я в Финляндию смогу съездить на день?

Па
Партизанка***

Кто ругался???на день или на неделю...виза нужна. Это заграница.а не соседский огород..

Игорь Валерьевич Горбунов

Понятно. Не прокатит.

Миронов Николай

Съездить можете , но с визой!

Чио-Чио-Сан

Нужна, но выдают без проблем

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда еще вопрос. За день оформить реально? И цена вопроса?

Чио-Чио-Сан

цена-не знаю. За день-нет. Там ещё какие-то требования, и о доходах по-моему. Посмотрите в ГУГЛе

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну и ладно. Съезжу в Псков.

Гу
Гуля

Нужна какая- то виза

David Shoumacher

Нужно иметь визу.

Людмила Андреева

нужна виза..

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда вопрос отпадает. Я думал, там безвиз, как у нас с Китаем.

Людмила Андреева

уточните , ..

Игорь Валерьевич Горбунов

Мы в Суньку ездим как домой.