Пинфло

По подсчётам активистов, к числу любителей кошачьего и собачьего мяса относится 3% населения Швейцарии. Главным образом это фермеры из восточных кантонов, таких как Люцерна, Аппенцелль, Юра и Берн. Традиция выходит и за пределы страны - в соседних Лихтенштейне, Австрии и Германии тоже можно попробовать собачатину ????

Ответы
Галина Мителкина

В начале перестройки (1986-87), прочла статью в журнале "Сельская молодежь" очевидца ленинградской блокады, как они мальчишками отлавливали кошек и употребляли их в пищу.. И его ощущения при этом... А собак едят корейцы

Пинфло

я про цэ уеропу

Галина Мителкина

Мне кажется - все это шелуха, вот Вы обратили внимание и еще кто-нибудь... Но ведь это не главное в жизни. Очередной пиар

Пинфло

очередной показатель что сами не лучше всех...а выпендриваются

Галина Мителкина

точно так!

Пинфло

😅🇦🇴🆙😂

Марат

Как то служил я в 95 году с иркутскими ребятами, так вот у них любая пьянка не проходит без собачатины, в порядке вещей на закусь))))

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Пиг Хрюня..

и что ?...в Таиланде тараканов едят...в Африке древесных червей деликатесом считают...а французы лягушачьи лапки ..))

Mарго Беккер

нет у тебя, кроме зависти-аргументов дельных и мозгов...не обольщайся -португалам, мы ни разу неинтересны

Пиг Хрюня..

Я живу в своё удовольствие,а не с завистью к кому то..))А португалы и мне по барабану..)))

Mарго Беккер

ЕЩЁ-КАКАЯ-НИБУДЬ ВОШЬ-СКАЖЕТ-ЧТО, В РАШКЕ *ОТЛИИЧНО*-СРАЗУ В ЧС...

Пиг Хрюня..

Ты уже продала свой флаг и свою родину..А у меня Родина одна и я её обожаю!! А вшей ты меж ног выводи..а то вся от злобы исчесалась..))🤣🤣🤣

Пиг Хрюня..

если хоть слово поганое ещё вякнешь..на весь инет ославлю !!!

Ал
Алла

Ну видимо это пристрастия,а что? Мы что то можем изменить? Да не наше это свинячье дело!😂🤭

Пинфло

не только им на россию срать

Александр Евдокимов

Любителей тараканов и кузнечиков значительно больше 3%. И что? Я вот люблю черепашье мясо

Пинфло

люби

Пинфло

🇦🇴🆗😅🆓

Людмила Варивоцкая

Да... УЖАСНО! Ведь для котов,собак тушёнку покупаем наверняка из такого мяса...

Пинфло

🇦🇴🆗🆙😅

Людмила Варивоцкая

ПИНФЛО,расшифруйте.. Только поняла ОК и смех..😁

Пинфло

просто знак как у зорро

Вера Соломенникова

когда жили с мужем на Дальнем Востоке,сосед у нас ел собак,лечил туберкулез

Пинфло

🇦🇴🆗😅😂

Надежда Тихонова

Ужасно. Хотя,если вдуматься,а чем я ,любительница свинины,лучше их😌

Пинфло

🆗😅🆙🇦🇴

Владмир

С точки зрения собак - это люди с низкой социальной ответственностью.

Пинфло

а котов

Владмир

Тоже самое.

Пинфло

🆘🇦🇴😅😂

Геннадий Зернов

У Европы нет другого выхода, идет подготовка к очередному кризису.

Пинфло

🇦🇴🆗😅🆓

Люси Марево

Учи немецкий язык....и ешь всю жизнь такое мясо....)))))))))))))))😁😁😁

Пинфло

учю гельский и ем севрюгу

Люси Марево

Ну, вот...уже кой чё попробовал.....Нос то вырос хоть?))))))))))))))🤣🤣🤣

Пинфло

хвост и уши

Люси Марево

Продолжайте кормить кота севрюгой,.., но гельскому кота не учите.....Разоритесь!)))))))🤣🤣🤣🤣💃😝

Пинфло

😅🆘🆙🇦🇴

Natella Fedorishcheva

в Швейцарии понятно, там Ленин жил, а про остальные не слыхала.

Пинфло

😅🇦🇴🆙😂

Natella Fedorishcheva

вот весельчак!

Сухат Жена Фараона

ХАААААААААА ДАВНО ЕДИМ В КОЛБАСЕ😀😀😀😀😀

Роман Гендельман

если не знать,можно кушать,в Эстонии нутрию едят и ничено

Пинфло

нутрию везде едят

Роман Гендельман

это же водяная крыса

Пинфло

и чё...типо крыс чё не едят...а хрустиков-новорожденных мышей

Сергей Чип

Обычное мясо у собаки как баранина поснее и вся разница

Пинфло

про вкус мяса тут не слова...тут политика

Сергей Чип

Ну я прибывал

Пинфло

не удивил

Пинфло

🆗😅🆓🇦🇴

Роман Александров

Если бы не собаки мы с голода посдыхали бы.в армии.в 90х

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Крошка Енот

а французы и англичане вообще были людоеды в 18 веке

Пинфло

они и сейчас тайком харчат скрипалей

Крошка Енот

и грудных детей варят в супе

Пинфло

и штаны из человеческой кожи...и ворон в бочках квасят

Крошка Енот

а в Лондоне есть магазины с человеческим мясом

Пинфло

разница в том что я пишу-🆙😅🇦🇴 правду

Игорь Реус

Они там с голодухи приучены жрать всякую гадость...

Пинфло

они рабы...у них всегда хозяин другой нации

Игорь Реус

Ну да. Кагал.

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Дмитрий Табунов

Собачатина 5-й категории рубится вместе с конурой.

Пинфло

🆙😅🆗🇦🇴

Yuri Kozhevatov

Можно будет и в Рассеюшке при пенсии семь тысяч

Пинфло

а почему такая пенсия....чё не работали или уборщицой три часа в день

Yuri Kozhevatov

Я не про себя,знаю людей.....впрочем,мне гребец дал пенсюшку на неделю жизни 😢

Пинфло

🆙🇦🇴🆗🤣