Смерть Укрозомби

Украина.2020 год.Укру в магазине на весы кладут:
шерсть,доски,гвозди. Укр:??? Продавец:-Собачатина 8-ой категории рубится вместе с будкой!!?

Ответы
Се
Серж

а ты уверен -- в хабаровске женщина убивала ловила собак - мать 3 детей - что бы прокормить их -- как бы мы не вымерли благодаря путинским жидам и выродком из ЕДР

Смерть Укрозомби

ложь, пиздёж, и провокация!

Се
Серж

а что половина россиян в хабаровске -пермоском крае и тверском живут в сараях и подвалах - это и по тв россия казали и я сам видел в твери -не настораживает тебя

Смерть Укрозомби

это ты по укроптв смотрел?

Се
Серж

зачем - на рооссийском тв - потом соловьев по своему шоу сказал

Константин Дроздов

Если украинец, получив новые счета за коммуналку, не приложил радостно к сердцу платежку и не запел «Ще не вмерла», то он агент Кремля.

Константин Дроздов

Бойцы батальона «Айдар» сегодня вырезали роту российских десантников. Они бы вырезали еще одну, но у них закончилась цветная бумага.

Смерть Укрозомби

точно))))

Алекс Я

2020г. территория на северо-восток от Украины при въезде обязательно сделать прививку и купить лицензию на отстрел диких кацапов

Смерть Укрозомби

хохол наоборот- ЛОХ ох...а лохам оружие не положено.

Алекс Я

дафай, дафай гомэлдрэф

Sasha Zy

Не смешно и еще не про Украину, а скорей про северных соседей анегдот про их уже реальность.

Смерть Укрозомби

ссанкции обамии и гейропы пошли Росси на пользу. мы поняли, что прекрасно обходимся без ножек буша, польских яблок,невянущих годами, голландских цветов без запаха и прочей гадости. благодаря этим вашим сранкциям мы начали поднимать сельское хозяйство и промышленность. а вы и дальше сидите и брызжите соплями и слюнями, больше то вам ничего и не остается...

Sasha Zy

Негони клоун, че ты там по телику насмотрелся? Уже скулите по громкому, а ваш придурок у вас украл 120 милиардов$ а вы зомби жопу ему лижите бестолочи.

Смерть Укрозомби

хахахахахаха!!!!!!! а то в вашей усраине по зомбоящику для укрозомби, типа тебя, истинную правду говорят и показывают)))))))))))

Sasha Zy

Мы достаточно свободны чтобы различать неправду. А врать уже нет смысла.

Смерть Укрозомби

а я тоже свободен в выборе информации. и читаю разные сайты, не только российские. время покажет кто и чего заслуживает.

Sasha Zy

Ну это уже другой разговор.

Yelena Neyman

идиотизм надо же такое придумать лучше мясо Крокодила купить для собак

Смерть Укрозомби

ты еще здесь? или из поезда пишешь на пути в гейропу?

Yelena Neyman

у же в ней , лучше с геем чай пить чем в барадачём говорить , Чао Крокодильчик

Смерть Укрозомби

давай, давай, пей чай с педрилами. они в чайник всей шоблой кончали. чао, Йелена.

Yelena Neyman

а вы с ними были что все секреты узнали хвост не болит Крокодильчик

Смерть Укрозомби

а это не секрет, они об этом на каждом углу пиарятся.

Yelena Neyman

Как хорошо, что вы такой зеленый и плоский!

Смерть Укрозомби

я бы назвал тебя в некоторых местах выпуклой, но как доску ни назови- она останется доской...

Галина Ясная

не надо было страну убивать.где ж другого то теперь взять..... 😞

Смерть Укрозомби

согласен...

Галина Ясная

Так будут себя вести скоро и это будет дефицитом.......

И:
Инга :)

надеюсь,до такого не дойдет.............((.....люди страдают...

Смерть Укрозомби

они сами к этому идут

И:
Инга :)

их ведут......только не в ту сторону.....

Валерия Пригожина

и твою шкуру как бесплатный довесок

Смерть Укрозомби

заебёшься пыль глотать, укрозомби!

Валерия Пригожина

и не мечтай говорящий крокодайл

Смерть Укрозомби

да уж лучше жить крокодилом в России, чем укрозомби в Усраине

Валерия Пригожина

вот и отлично, крокодайл!

Смерть Укрозомби

иди у своего потрошенко мозг сожри, если найдешь...

Владимир Асиновский

Какие Вы ребята ( извините ) ГЛУПЫЕ !

Маргарита Кузьмичева

Не хочу на подобные темы общаться.

Владимир Крылов

По поводу зомби, можно поспорить..

Сергей Васильев

Слыхали. (только не 20й, сейчас) 👿

Екатерина Романова

:-):-):-):-):-):-):-):-):-) ржу не могу:-):-):-):-)

Александр Шландаков

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

Евгений Абрамов

да их ничего хорошего не ждет

Catherine Schrodinger

Госссподи, ну што за люди....

Людмила Шутенко

это в корее, она восточнее

Александр Радевич

Да и кровушку в пакетик!

Владимир Ракивненко

Не говорю с безликими.

Смерть Укрозомби

ну и идинахуй.

Валентина Черинка

непонятен ваш вопрос

Смерть Укрозомби

а это и не вопрос.