Лю
Людмила

...верю в основной принцип Бхагавад Гиты.. стараюсь помнить руководствоваться говорить о нём...и отражать его в своих сочинениях.Чьи слова?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любить,какое это счастье...
Любить,не каждому дано...
Обходит стороной ненастье
Души и сердца моего...

Неважно,что ответа нет..
Я не испытываю...боли...
И вспоминаю бабушки совет:
Жить без любви..какое горе...

Как важно знать,
Что есть на свете тот,
Кто в сердце поселился...
Бесконечно дорог..

Желаю утра доброго ему...
О нём молюсь,чтоб путь его был долог...
.........НЕ ЗНАЮ МИЛОЧКА

Аслан Эйвазов

Идет принцесса, обходит лужи – Спешит принцесса готовить ужин. Придет на кухню, поставит кофе – Дела принцессы не так и плохи. Закурит в кресле – увы, привычка, Печально глядя на пламя спички. Две чашки кофе, потом и книга – И снова вечер короче мига. Постель принцессу прижмет со вздохом – И та ответит коротким – охом. Погасит лампу – свою подругу – На службу завтра, и вновь – по кругу. Мерцает светом вечерний город, Идет принцесса, шагает гордо. Ничья – владыка, ничья – невеста. Да, да, без трона и королевства. Ведь так бывает: родишься где то. Глядишь, ошибся – не та планета. А рыцарь где-то покормит кошку, Но что поделать,коня ведь нету? Наложит риса большую плошку, С тоскою тихой возьмет котлету... И с книгой сядет...Уже без света, С луной одной,что в окне сияет... Быть может там,вдалеке,хоть где-то? Его принцесса сейчас засыпает... Ведь так случилось,что нет драконов, И где искать ее, непонятно.... Среди постылых кирпичных склонов? Где лишь будильник лютует внятно... Идет принцесса,обходит лужи... Торопится рыцарь,средь весенние лужи... Не то столетье,не та планета... Быть может столкнутся они хоть где-то?...........ПОНЯТНО..................НО Я НЕ РУСЛАН

Лю
Людмила

Извините,Аслан.Не понятно

Аслан Эйвазов

Людмила Ахаха! Спасибо,Руслан!-- смотри выше........что написала

Лю
Людмила

Я шутя,думала меня с Галиной перепутали

Аслан Эйвазов

Не оставляйте женщину однуОна не заслужила этой долиВ её глазах увидев глубинуНеобъяснимой и тяжёлой боли.Не дайте шанс подумать ей о томЧто миром правят только зло и подлостьЧто если вдруг беда придёт в твой домНадежда вся на собственную гордость.Она должна почувствовать, что естьНа свете тот, кому она дорожеЕдинственный, кто смог в глазах прочестьЧто нужно ей. А значит, ему тоже.

Евгений Лавровский Женат

Понятия не имею. Бхагават Гита - хорошая книга. Хотя Харе Кришна ее несколько исказили. Но в любом случае у человека должен быть свой собственный взгляд на мир

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но я, все таки, не навязанное чужое мировосприятие. Надо самому все видеть и осознавать. По крайней мерпе - желательно

Лю
Людмила

Спасибо,чтобы воспринять или отвергнуть нужно узнать.)

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но знания - продукт интеллектуальных усилий и познание безгранично. А видеть мир надо своими глазами

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Сергей Максимов

Что изменит в этом мире Бхагавад Гида даже перепиши её сам Махатма Ганди

Лю
Людмила

Ваше мнение

Yuri Kozhevatov

Эту книжицу-на тончайшей бумаге-подарили мне в Индии в 1989 году!

Лю
Людмила

Класс!!)

Алексей Иванов

Не помйу Вы в чём-то сомниваитесь или хотите себя проверить?

Лю
Людмила

Не сомниваюся я,делюся

Алексей Иванов

Ну поделитесь пожалуйста......самое главное это мне и даром не нужно.И по-моему здесь задают вопросы

Лю
Людмила

Вопрос был

Дина Моргаченко

не знаю)Но мне не мешает это "не знание" жить счастливо!!!

))Мозговед))

А свои слова тута тиснуть совсем слабо получается...

Лю
Людмила

Двигайте

))Мозговед))

Двину! Плагиаторш в канавы!

Анна Дрыгина

Мне не ведомы последователи Бхагават Гиты.

Бахтиер Базаров

По моему, это что то из религии кришнаитов.

Бахтиер Базаров

Харе кришна

Лю
Людмила

Кришна Кришна ...

Бахтиер Базаров

Нет.Здесь...кришна харе, харе.

Лю
Людмила

Маха-мантра

Роман Сырцов

Слова члена секты Бхагавад Гиты... 🙂

Лю
Людмила

Толстого

Леонид

Это ответ знает Елена Леонидовна

Лю
Людмила

Вот и славно

Татьяна Артюх (Бабич)

божечки ты мой, куда тебя несёт))))

Лена Панина

незнаю, но знакомо я это слышала

Лю
Людмила

Лев Толстой)

Ирина К

Лев Николаевич Толстой

Лю
Людмила

!!!)спасибо!)

Ирина К

😄

Лю
Людмила

Смешно?

Ирина К

да нет

Ира

Видимо,кого-то из Ганди

Лю
Людмила

Толстой

Ира

Опа,нежданчик...спасибо за информацию)

Лю
Людмила

Пожалуйста!)

Сергей Горбунов

Цитата Ваша, слова ваши

Лю
Людмила

Толстой

Борис Алиев

Леннона или Маккартни?

Лю
Людмила

У Рерихов это была настольная книга,она была в белом переплёте и её называли Белая книга

Борис Алиев

Я немного слышал об этом. Ведь Рерих много лет провёл в Индии. А вот про Толстого никогда не слышал.

Лю
Людмила

Теперь услышали

Борис Алиев

Да, спасибо!

Лю
Людмила

Пожалуйста!)

Сергей Михайлин

не знаю, к сожалению

Лю
Людмила

Успехов в работе!)

Сергей Михайлин

Любая женщина-колдунья,Создание ангела из тьмы.Творит заклятья-поцелуи,Пленяя часть мужской души.И тайной каждая объята,И покоряет блеском глаз.Улыбкой "Монны Лизы" ЛеонардоПриводит вас мужчин в экстаз.Походкой грациозной, словно ива,Качающаяся на ветру,Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,Пуская в сердце тонкую стрелу.И чашку чая превращает в зелье,Приворожить способное на век,И, разливаясь теплотой по телу,Рождает страстного желанья грех.

Лю
Людмила

Ох охо!:)

Наталия

не сильна в аюрведе.

Лю
Людмила

Это не аюрведа,а знание о душе

Наталия

Буддизм..

Лю
Людмила

Ведантизм

Наталия

Мне ближе Родноверие.

Николай Коваль

Однако Блавадская...

Лю
Людмила

Толстой

Николай Коваль

Не припомню, чтобы Лёва увлекался индийской дурью