Татьяна

Всегда любила и буду любить длинные дороги, море и свежий воздух. Ведь это все помогает найти ответы и заново обрести себя...

Ответы
Ra
Raven

Я с детства склонен к перемене мест. Я путаю прощания и прощение. Мне дорог в путешествие отъезд , всегда с трудом даётся возвращение. В том нет моей вины , таков мой крест. Прощать , прощаться снова быть в движении...

Бахром Рахимов

а я всегда любил и люблю длинные дороги, море и свежий воздух.

Мендигуль Мусина

Как бы хотелось так же

Сергей Полеваев

МОРЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ

Андрей Куцаев

Я то же романтик .

Марат

Да,согласен...

Владимир Гущин

Бесспорно

Ильяс Амиров

взаимно

Олег Борисович

Это как?

Валентин Трегубов

По утру

Татьяна

👍