Елена

Кто решил,что именно тюльпаны ассоциируются с 8 марта и их надо дарить?

Ответы
Ир
Ирина

лучше тульпаны чем то что можно получить) поверьте мне! получив цветики на данное 8 марта мне очень хотелось ими отхлестать дарителя) но я крутая) прям даже горжусь собой! сдержалась) но ни одной из женщин таких цветов не желаю!

Елена

Понимаю,цветочками отношения не наладить

Ир
Ирина

надо мужика менять)

Елена

Вероятно

Григорий

само решилось-они весенние и не дорогие-а если надо поздравлять жену-дочерей-тещю-любовницу- это имеет большое значение

Серега Шатохин

Ассоциации с восьмым мартом может любой цветок, только надо знать какой человек любит цветок

Николай Кочубей

Вообще то с праздником 8 марта ассоциируется мимоза! С праздником 🖼

Елена

Мимоза так мимоза

Татьяна

Вот кто решил вообще ,что гвоздики? У нас блин гвоздики разбирают.....розы то дорогущие

Елена

Тюльпаны не подвезли?

Татьяна

Подвезли...чего только небыло) но все дорого)))

Елена

Само собой.Торговцы целый год ждали этот день

Татьяна

А наши не стали покупать😅

Елена

Где живете

Alex S

Тюльпаны - родственники маков. Женщины - это наркотик. Так что подобное к подобному)))))

Елена

Ого

Алекс Венцель

Тот, кто на халяву их собирает в горах Киргизии, а потом самолётами везёт в Москву...

Aleksandrъ

А кто решил что 8марта .может 1января .или все праздники отметить в один день и все .

Ольга

В советские времена два вида цветов: гвоздики - на похороны; тюльпаны - 8-е марта)

Елена

Ничего не меняется

M.r. Orgazmus

Ассоциируются всегда цветы и нам уже суждено выбрать правильный подарок)

Александр Лимар

Я всегда дарил лишь розы...А тюльпаны приносил тем,кого нет уже в живых...

Нина Кузьмина

У меня с 8 Марта ассоциируется мимоза. Ни в какой другой праздник её нет.

**
***

ну незнаю прям тюльпанная тенденция пошла, хотя я не очень их люблю

Елена

Раньше сборные букеты дарили,сейчас одни тюльпаны

Да
Данил

В ООН эту тему не поднимали на кануне и решение такого не выносили.

Андрей Речкин

да просто они самые дешевые и как раз расцветают к 8 марта 🙂

Альбина Трофимова

Какая разница какой цветок,главное внимание,мне так кажется

Елена

Про это вопроса не было

Альбина Трофимова

Знаю,просто написала,кто не знаю

Елена

Торговцы вероятно

Ми)(Рютыч Хам

Ни кто тюльпаны сочетаются с мимозой и пришло это с европы

Елена

А я думала, из грузии😆

Ми)(Рютыч Хам

Не из Грузии только Лариса Ивановна и чача

Елена

Лариса ивановна из москвы была.а мимоза из грузии)

Ми)(Рютыч Хам

Главное что её хотели и мимоза это не Грузия у них барзометр без стопа они мно чего себе присуждают

Елена

Их конечно мимоза.У них это обычный кустарник и в советские времена везли по россии мимозу, гвоздики,апельсины и мандарины

George George

Хз, я в общем цветы только в горшочке дарю 🙂 жалко мне их 🙂

Елена

Кактусики

George George

Нет, в этом году мандаринки подарил 🙂

Елена

А говоришь некому

George George

Это для Ма=)

Ок
Окей

Идеологи конечно все в этом мире придумывают идеологи

Asmadey Richard's

Я вообще не уверен что именно их надо дарить на 8 марта

Баба Яга

Я довольна:)

Asmadey Richard's

Что Я перестал смешить???😂

Баба Яга

Да не, я в общем об тебе сужу:)))

Asmadey Richard's

Хорошо!😄

Баба Яга

Вот и я о том же:))) чудесно!!!