Людмила (Мила)

Наверное, на праздник женщинам дарили букеты. Покажите на фото, это так красиво! 🖼Мне этот тюльпан подарили на улице, парень и девушка.

Ответы
Константин Саратовцев

Я жене традиционые мимозы. Ну и попутно,но приенительно тумбу и полку в ванной, чтобы с глаз долой убрать, что стоит на полу и не помещается в шкаф и сделал из емкости для фреона типа кашпо, для ампельных петуний, которые сегодня высеял на рассаду. Это не подарки, но всё же.

Людмила (Мила)

😊☑️ Столько много всего переделал - это тоже подарок.

Константин Саратовцев

Еще и хлебушек испек и машинку полуавтоматическую для закручивания крышек при консервации, хотя крутить-то самому. Уже не так выглядит, перекрасил.🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне много дарили цветов но показать не умею как это сделать. Красиво и приятно.

Людмила (Мила)

Смайлике в конце ответа умеете ставить? Это когда вы нажимаете вверху прямоугольника с ответом мордочку. А ниже стоит значок рисунка. Если нажмёте на этот значок. появится галерея. Из неё выбираете фотографию и кликаете.

Юлия Тарасова (Раковская)

Там у меня много фото и искать это не так быстро Есть отделно цветы и я есть с цветами Мне не хочется лишний раз светится среди ников -кошечек собачек и пр...Я не обманываю ...Да и не время для этого...Мне на дни рождения всегда много цветов дарят Приятно конечно..

Василий Стеклов

Тюльпан попал в заботливые руки😊

Людмила (Мила)

И ребята от души подарили. Только сегодня он начал терять лепестки. А то стоял и радовал.

Василий Стеклов

Это здорово👍.

Фариз Мухаметдинов

🖼 Принимайте и от меня.

Людмила (Мила)

Спасибо! Мой любимый оттенок.

Фариз Мухаметдинов

Давно не виделись.

Людмила (Мила)

Я теперь редко захожу на этот сайт.

Фариз Мухаметдинов

Кроме вас я тут только двух знакомых встретил.

Людмила (Мила)

Значит, находятся другие интересы. Этот сайт не для развития, не для души. Но иногда затягивает.

Фариз Мухаметдинов

Этот сайт в основном для скучающих.

Людмила (Мила)

А мне как-то скучно не бывает.

Николай Верниковский

🖼внук бабуле подарил.

Людмила (Мила)

Красиво. Сохранила у себя.

Николай Верниковский

и лучок рядом растёт.🖼

Людмила (Мила)

Спасибо, сохранила. Особенно понравился "цветок" тыквы на заднем плане.

Николай Верниковский

она случайно попала. но очень оригинально. это мы освободили подоконники в зале и на кухне для рассады цветов.🖼

Любовь Золотарева

А мне в этот раз ни цветочка.

Любовь Золотарева

Видимо и на "старуху" бывает проруха.

Николай Шляхов

Женщины, неужели дело только в цветах? Я лично выращивал цветы, но их люблю смотреть их живыми.

Любовь Золотарева

В праздник 8 марта, тюльпан это скорее не цветок, а символ. Правда этот символ тоже стал стоить ого-го. Но дело не в деньгах. Дело не в цветке, а просто не нашлось никого, кто бы этот символ обозначил. Ну а так, пусть, конечно, цветы растут на своих местах.

Людмила (Мила)

Да, именно так. 🌷

Макс Янов 🇷🇺

Как он к свету тянется! 👍

Людмила (Мила)

Все цветы тянутся к свету. А тюльпан меня несколько дней радовал.

Макс Янов 🇷🇺

Смотрится всё равно довольно трогательно.

Не
Несмеяна

Покажем🖼

Андрей Мацнев

Это ж здорово👍🙂

Людмила (Мила)

Я была рада.

Людмила (Мила)

Как здорово! Просто отлично!

Елена Стратийчук

Да, очень мило

Людмила (Мила)

Я опубликовала ваше фото в Дзене: https://dzen.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/veselyh-prazdnikov-podarkov-chtoby-sbyvalis-vse-mechty-cvety-cvety-opiat-640abf43a8c1374d626b389e

Елена Стратийчук

Зачем? Это не самое удачное мое фото 😉

Людмила (Мила)

Мне важен был сюжет. Присылайте удачные по какой-либо теме. Опубликую.

Nikola Mahkov

-так красиво!--😀

Людмила (Мила)

Значит, тебе понравилось?

Nikola Mahkov

-красиво-👌

Света Дмитренко

а мне не дарили

Людмила (Мила)

Если бы мне не подарили, я бы сама купила. Ну как 8 Марта без цветов?

Света Дмитренко

не хочу

Маша

Это же классно)

Людмила (Мила)

Да. Я тоже так подумала.

М(
Милочка (*)

Замеательно)))

Людмила (Мила)

Да, он до сих пор стоит.

М(
Милочка (*)

От души, знать)))

Людмила (Мила)

Я у них спросила, от души ли дарят. Они ответили, что да.

Ав
Автор

Купила небось

Людмила (Мила)

Я иногда покупаю цветы. Но не в этот раз.

Ав
Автор

Купила

Андрей Будняев

🖼....

Людмила (Мила)

Красивые тюльпаны. Жаль поздновато пришли. Я уже опубликовала галерею. https://dzen.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/veselyh-prazdnikov-podarkov-chtoby-sbyvalis-vse-mechty-cvety-cvety-opiat-640abf43a8c1374d626b389e

Не
Несмеяна

🖼

Людмила (Мила)

Вот спасибо! Классно!

Не
Несмеяна

Как просили! 😁

Константин Лисицын

Я, -пас!!!!

С Нами Бог

Класс

Людмила (Мила)

Приятно было. Этот цветок меня радовал несколько дней.

Елена Сергеевна

👍

Оксана

👍