Для позитивного настроения. Мужик шел через парк, видит старушка плачет на скамейке. Он спросил ее: -Бабушка , почему так горько плачите? -ООООООоох, у меня дома молодой муж. Он так вкусно готовит, и всегда завтраки приносит в постель. -Так радоваться надо, чего горевать-то? Она: -И мы с ним сумашедшим сексом занимаемся по нескольку раз в день. -Так хорошо же. А чего тогда рыдаете? Бабулька плавно перешла на вой. -Я зааааабыыыла, где я живуууу.....





где Вы берёте эти байки? 







Так лучше?