Инопланетянка.

Для позитивного настроения. Мужик шел через парк, видит старушка плачет на скамейке. Он спросил ее: -Бабушка , почему так горько плачите? -ООООООоох, у меня дома молодой муж. Он так вкусно готовит, и всегда завтраки приносит в постель. -Так радоваться надо, чего горевать-то? Она: -И мы с ним сумашедшим сексом занимаемся по нескольку раз в день. -Так хорошо же. А чего тогда рыдаете? Бабулька плавно перешла на вой. -Я зааааабыыыла, где я живуууу.....

Ответы
Yaroslav Kleshnin

Иду по лесу...Дождь херачит, ночь...Вдруг выхожу на дорогу и смотрю - машина стоит. Заглянул, а внутри никого...Сел...Вдруг машина тронулась и поехала. У меня внутри похолодело. Еду. Вдруг откуда ни возьмись рука волосатая в салоне появилась, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась...Дома первые...Вдруг машина останавливается и в салон мужик заглядывает: - А ты чё тут делаешь? - спрашивает. - А я это...я еду - сказал я немного смутившись. - Охренеть просто! Я толкаю, а он, блин, едет!!! (с)

Андрей Медведев

Что бы ты выбрал: Альцгеймера или Паркинсона? Конечно Паркинсона! ???????????? ...Лучше пролить несколько граммов на брюки, чем забыть куда спрятал полную бутылку...

Андрей Медведев

Что бы ты выбрал: Альцгеймера или Паркинсона? Конечно Паркинсона! ???????????? ...Лучше пролить несколько граммов на брюки, чем забыть куда спрятал полную бутылку...

Yura Smirnov

Видимо все надо делать в меру как говорил в её молодые годы премьер-министр Индии Джавахарналу Неру. Тогда и выть не будет и не забудет куда возвращаться.

Игорь Рябов

Извалялся слон в муке и подходит к зеркалу.смотрит и говорит=не фига себе,пельменина.С детства запомнил.

Александр Николашин

Филосовская прича, дома все хорошо но нет внимания на улице. Самое страшное когда лишаешся памяти.

Khurshed Mahmudov

Паркинсон лучше Альцгеймера! Лучше пролить немного с рюмки, чем забыть где припрятал пузырь! )))

Евгений Мережкин

чистый подонок ,бабушку надо было удовлетворить.глядишь и вспомнит где живет))))))))))

Александр Савич

В самой большой чаше мёда всегда найдётся место и для ложки дёгтя!...😂😩

Инопланетянка.

Жаль старушку. Я вообще бы утонула в слезах.

Артур Федоров

ТРИАДА у бабушки амнезия, атаксия, абазия не лечится ...беда беда огорчение

Анатолий Полывяный

Кристина, 🙏 где Вы берёте эти байки? 👍🙋🌺

Инопланетянка.

Где и все. От народа нашего не угомонного.

Анатолий Полывяный

Буду ждать новых. ✌️ 🌺 доброго дня.

Алексей Попов

Что ? Он так её отрахал ,что забылась от впечатлений?😅

Алексей Попов

Молодечик!

Алексей Попов

Я такую женщину с удовольствием бы лелеял и целовал.

Алексей Попов

А ты в России живёшь?

Инопланетянка.

Конечно. Куда же я без нее любимой.

Алексей Попов

Ясно. А город какой?

Виталий Бобров

Спасибо , позитивное настроение получил ! 💐💐💐

Игорь Логунов

Каждому фрукту свой срок,а придурков всегда хватало.

Евгений Гетман

Здорово!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи во всём!!!

Людмила (Мила)

Горе-то какое! Где уж тут позитивное настроение?!!

Инопланетянка.

Вы правы.Совсем нет позитива.

Инопланетянка.

Ну, вот хотела насмешить, а только всех расстроила. Что-то совсем плохо с юмором.🌹☕🍫 Так лучше?

Людмила (Мила)

Лучше! (И сразу вспомнилась реклама). Спасибо, кофе выпью утром. На ночь не могу, буду плохо спать.

Руслан Джолдошев

Даа... печально, любая бы зарыдала от такого мужа

Иван Батищев

Да вы что?!! Надо искать!!! Надо помочь старушке!!!

Иван Батищев

Не могу ездить на общественном транспорте, очень чуткое обоняние

Инопланетянка.

А по мне самое то , чего только не наслушаешься. а вы знаете что самые дорогие духи в мире сначала пахнут не очень приятно, а остаточный шлейф такой ароматный -голова кружится.

Иван Батищев

Последний опыт лето этого года: Две бабульки, везут что-то на дачу с навозом, мужик впереди- отметил пятницу, выхлоп сбивает с ног, девушка рядом пахнет потом и не мытой...промежностью. Что интересно близкие люди, как бы не потели пахнут приятно

Инопланетянка.

Вот нельзя обойтись от некоторых подробностей...

Иван Батищев

Прости

Владимир Пожарский

Анегдот для Новогоднего развлечения. Спасибо!

Юрий Барбаняга

Кристиночка очень надеюсь,это не из личного.

Инопланетянка.

Нет, мне еще жить и жить до склероза.

Юрий Барбаняга

Это прекрасно.🌹