Кристина.

Для позитивного настроения. Мужик шел через парк, видит старушка плачет на скамейке. Он спросил ее: -Бабушка , почему так горько плачите? -ООООООоох, у меня дома молодой муж. Он так вкусно готовит, и всегда завтраки приносит в постель. -Так радоваться надо, чего горевать-то? Она: -И мы с ним сумашедшим сексом занимаемся по нескольку раз в день. -Так хорошо же. А чего тогда рыдаете? Бабулька плавно перешла на вой. -Я зааааабыыыла, где я живуууу.....

Ответы · страница 3
Во
Володя

😁👍

Кристина.

С наступающим!🎄🥂

Во
Володя

И Вас с наступающим новым годом! Желаю Вам в новом году только всего хорошего и побольше!👍

Леди Мила

😂👍

Natali Ник.

и я... сама над своей же шуткой)))

Ali Baba

привет

Кристина.

Привет!☕☕ Кофейку....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍