Николай

Где-то в конце 70х я в метро увидил человека с пальцами ног на руках. Теперь вопросы - если пересадка утраченых конечностей сложная и долгая операция, зачем пересаживали все 10 пальцев? Хватило бы по 2 - 3. Если так все просто, почему инвалидам донорские не пересаживают?

Ответы
Александр Соколов

Ехали в поезде,зашли с бутылкой в соседнее купе ,там 2 военных и третий мужичок с костылями. Разлили ,предложили ему и немного ошалели. К руке пришита ступня,он взял стакан,выпил.Оказыветься отморозил ранее,вот ему его ступню и пришили,без ноги то можно а без руки то как?

Николай

Афигеть!!!

Михаил Гехт

1. Донорские - громадная проблема подбора о совместимости, и её поддержания.
2. Почему 10 непонятно, скорее вы неправильно поняли, то там было

Вера Сергеевна-V

А не врождённая была патология на руках .? Приходилось встречаться с нечто подобным Поэтому и спросила .

Николай

Незнаю

Майя Зырянова

Вы правы, но врачам нужно на чем то делать деньги? Вот они и создают эти очереди и бешенные цены

Timur Sa

Скорее всего, это был дефект развития, а не пересаженные пальцы.

Николай

Немогу спорить. Швов и шрамов я неувидел но ладошки были нормальные.

Кирилл Морозов

Хотели восстановить функции максимально.

Алина Васильева

это не пересадка. это просто аномалия !

Екатерина

пересаживают все кроме головы

Николай

Я это не отрицаю. Вопрос о другом.

Екатерина

тому человеку врачи пересалили все пальцы...и это была не простая операция...

Николай

А ногу от донора?

Екатерина

А Вы бы отдали ногу человека, которого любите и предаете земле?

Николай

Для героя боевых действий? Да. Для алкаша отморозившего по пьяни нет.

Екатерина

Даже печень, почки , сердце проблема получить...а это то, что не обезображивает...

Самый Средний Человек

возможно эксперимент ставили

Nikola Mahkov

-сложность узаконить!--

Николай

Чуш.

Nikola Mahkov

-разрешение родни донора трупа--

Николай

С внутренними органами вопрос решон и это решаемо.

С К.

Не подходят наверное.

Ро
Роксана

бред

Даниил ....

Я не