Е-
Е---А

При покупке недвижимости в браке,на кого нужно записывать ,на мужа или жену?

Ответы · страница 4
Андрей Крадов

Сами решайте. Если без 'осложнений', то всё-равно по половине у каждого.

Георгий Калинин

Тут все от "башмака" зависит - кто где по отношению к нему расположен...

Андрей Мацнев

Без разницы, юридически считается как "совместно нажитое имущество"

Никита Козлов 78Rus

Всё, что покупается в браке, является СОВМЕСТНО нажитым имуществом!

Vladimir Zaitsev

Без разницы, все равно 50 на 50, а лучше двоих в договоре прописывайте)

V@
V@Rv@R@

только долевая собственность, и детей обязательно включить...👌

Ел
Елена

Все делиться поровну,совместно нажитое имущество,я это проходила

Гр
Григорий

На того , с кого меньше налогов возьмут . Но это в нормальной семье

Ге
Георгий

Без разницы. В случае развода эта недвижимость подлежит разделу

Ли
Лида

Квартиросъемщик один, а владеют обе стороны имуществом в браке.

Владимир

На мужа конечно и делать дарственную на себя !😂😂😂😂😂😂

Ракиб Расулов

на жену все оформляют на жену так как они сильнее чем мужиков

Татьяна Рыжкова

Только на двоих, в равных долях, иначе потом суды и ненависть.

Nodir

На жену.если на то пошло,и контракт,брачный состовлять нада.

Толик Васик

а как у ментов у них своего нет ничего -дом тёщин машина жены

G Gusen

Ой эт трудный вопрос А так вам легче было на соседа 😂😂😂

Сергей Кваша

ПРИ РАЗВОДЕ ВСЕ РАВНО УЧТУТ--ИМУЩЕСТВО ПРИОБРЕТЕНО В БРАКЕ

Ти
Тимуровец

На меня. Вторую недвижимость на жену, последующие на детей.

Алексей Шустин

Глупо об этом думать, если вы решили жить с этим человеком.

Санёк Шоколадкин

на Ивана Фёдоровича Крузенштерна! человека и парохода ☝️