Е-
Е---А

При покупке недвижимости в браке,на кого нужно записывать ,на мужа или жену?

Ответы · страница 8
Тася Гаврик

В браке значения не имеет, все общее))

Михаил Кондюрин

Купить любовь нельзя, есть такая песня у Битлов.

Тася Гаврик

Речь не о чувствах , а о материальных ценностях))

Татьяна Мороз

🖼

S.
S.b.d.

сразу на путина. .и никаких проблем

Станислав Сахаров

До брака - каждого, в браке - общее.

Юрий Никулин

а это зависит от прочности брака

Юрий Никулин

хотя завихрения могут быть всякие

Рытzарь Дня

смотря кто в большей степени вор

Сомерзби

В браке не нужно ничего покупать

Максик Максик

Смотря кто покупал😁😁😁😁

Кай Фрост

Кто купил, на того и записывать.

Сергей Поляков

ска... я вот даже представлять себе эту картину не хочу...
как ты в ботинок гадишь))))

Кай Фрост

Не хочешь, но ведь попытался уде😂😂😂

Сергей Поляков

я тебе или пальцы сломаю,
или док станцию к телефону подгоню)
заипал ты с опечатками писать)

Кай Фрост

О, станцию давай😀 Пальцы у меня и так колеченые донельзя, плюс костяшку на правой разлетевшимся диском с болгарки покоржило, плюс в пястных костях трещин штук по 5))

Кай Фрост

Вот что ж ты такой не наивный-то, а? Ну так же неинтересно!😂

Виктор Ш

На мужа!
И никаких но и если....

Михаил Андриянов

Брачный контракт заключайте!

Михаил Андриянов

А что оспаривать, если завещание есть, его доля приобретённого совместно, твоя!

Анна Сова

у него и своего было и у первого и у третьего....первый только начали жить умер от сердца на Севере, а перед этим его мать, так что квартира, машина, деньги и северная пенсия на сына, а второму все его отдала, хоть и против он был,,,но ведь, я от него уходила и квартиру ему отдала мамину, валюту его, а маме нашу квартиру а я к третьему мужу,( заставил расписаться) сказал, что в их семье один раз женятся...потом и дома построили и все купили...Вот такая я, наверно, легкомысленная...Но со всеми было хорошо...

Михаил Андриянов

Ты Чёрная Вдова получается!

Михаил Андриянов

А вопросов не возникало у СК?

Анна Сова

Первый умер на севере был гл.инженером порта Тикси, сосуды холода не выдержали 2 года только прожили, а третий 25 лет прожили, а знакомы с моих 17 лет, умер от онкологии легких и почки в клинике в Израиле, ему продлили на 3 года жизнь, но он не хотел операции ....так что никакой таинственности....А потом я сама была фигура и моя семья, из-за чего убивать...

Ал
Александр

запиши на меня-не ошибешься

Е-
Е---А

Надо удалить этот вопрос))

Arsen Beisenov

смотря чьи деньги вложены

Андрій. Ми З України!

На совместное владение.

Е-
Е---А

Я вас обидела, а вы мне цветы? Спасибо 😊

Андрій. Ми З України!

Я долго не обижаюсь.)))

Е-
Е---А

Я кстати тоже, это иногда не очень хорошо) люди этим пользуются

Андрій. Ми З України!

Ага, пытаются манипулировать.)))

Е-
Е---А

Точно, но мы же не дадимся 🤣💪

Al
Ali

На меня , не ошибётесь

На
Наблюдатель

кто из них недвижимей

Alex Sher

Все на лице написано

Alex Sher

Что вы хитренькая, я бы на себя все пернеписал, что бы вы не мучались вариантами

Alex Sher

Здрассте, забор покрассте😜

Alex Sher

За деньги я сам могу, за еду?

Alex Sher

Но ты за раз, все не съе8ь, а если даже попытаешься, то последствия...

Е-
Е---А

Вечно ты недоволен.. Не угодишь))

Alex Sher

Хочу сберечь тебя для светлого будущего

Пётр Ермаков

На жену, конечно же...

Пётр Ермаков

Укрепляет доверительность семейных отношений. А в случае расторжения брака, стоимость приобретённого в совместном браке делится всё равно на двоих и даже на детей....Так что на кого записывать приобретаемое - неважно....

Viktor Rudjak

Естественно на жену

Viktor Rudjak

Моя работа связана с достаточно длительными , бывало и по год-полтора отсутствию дома и в нашей стране. Так удобнее

Не
Небокрай

А это без разницы

Не
Небокрай

При дележе поровну по любому разделят