Светлана Чернышева

Что бы вы выбрали-Путешествие по Питеру или отдых в Турции?

Ответы
Zero Vector

А как же шь... бедные турецкие дети?!... я же работаю.. для того что бы отвезти свою задницу и деньги туркам!...))) бедные турецкие дети... я год работаю... что бы их отцы валялись на пляже... а дети были мною накормлены...))) а какая она Турция?...))))))))))))))))))))

Ольга

Почему обязательно "или" Я предпочитаю "и". Это совершенно разные виды отдыха. Но в Турцию не хочу, потому что сервис последние годы сильно просел. А в Питере я много ещё где не была. Поэтому Питер, а тёплое море Крым.

Владимир Чигарев

В Турцию как-то совсем не хочется уже. Они самолёт наш збили, замышляют претензии на нашу территорию, сеют смуту в тупые головы.

Мир

Питер, конечно...Обожаю этот город. Дважды там была, и в третий раз если шанс побывать представиться если, ни за что не упущу.

Нина Капкина

Путешествие по Питеру - что я там в той Турции не видела? И вообще, я бы лучше на Адриатике отдохнула, чем в Туретчине

Ел
Елена

Мне не нравится ни то ни другое, предпочитаю другой отдых ни Питер ни Турция мне не нравятся,

Владмир

Теплое море. Какая разница где это будет происходить, если за тебя все оплачено.

На
Наталла☃️

Конечно Питер

Дмитрий Солодков

Отдых в Турции.В Питере я был 4 раза,а в Турции ни одного..Я за разнообразие 🙂

Светлана Чернышева

Путешествие по Питеру

Языческий Кот

турцию всяко. в питере все интересное за полтора дня обойти можно.

Валерик

Вдоль по Питеру. А потом поперëк Турции для сугреву👍

Никифоров Валерий

Питер конечно . а в турцию только на бомбардировщике ,

Ур
Уралочка

Питер хоть и была там 4 раза, турцию нет, не люблю море

Вася Васильков

Остается Турция🤣 ..за 20 лет.. по Питеру нагулялся!

..

Осенью в Питер никогда не поеду. Сыро и холодно.

С♚
Сергей ♚

Конечно отдых в Турции, например в Анталии 🙂

Евгения

Конечно же по Питеру, даже не раздумывая.

Z-Мимокрокодил-V

Питер, конечно! На фига мне эти чебуреки!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Весь мир погубили про###тые туристы...!!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... И всё вам мало...!!!!... 😠😠😠

Анна Гро

И то и другое ))))
А потом ещё Мальдивы )

Анна Гро

Дык.... А фиг ли там делать - без отеля?

Дм
Дмитрий

Бухало сделать.

Анна Гро

Чего? )))

Дм
Дмитрий

Бухало

Геннадий Коновалов

Питер однозначно, мой любимый город.