Русский Корабль-Иди Нахуй

Куда ни глянешь -одни святоши. Ну помолитесь, за меня грешную, что ли!

Ответы
Ан
Антон

серьезно...а что могу...за себя же каждодневно молюсь...давай я за тебя помолюсь вечерними христианскими молитвами по москве в 20.00 .интересно ощутищь ли ты что за тебя моляться.и каковы будут твои ощущения.? так что я за тебя сегодня помолюсь..постарайся в это время 15 минут не быть за компом.а просто приляжь.и раслабься...до 20.20 по москве.договорились...молитва примерно длиться 20 минут...

Ан
Антон

все на полном серьезе.сейчас за себя помолюсь.и бог услышит молитву.и тем самым сообщит мне благодать.и уже в настроенном состоянии души исполненой благодати помолюсь за вас...подготовьтесь.у вас через полчаса уже предварительная подготовка.а через сорок минут я начинаю за вас молиться...постарайтесь настроиться душой на духовность...пожалуйста.если вас не затруднит в 21.00 по москве выйдете на сайт..я тоже выйду...опишете свое состояние.что ощутили.что почувствовали.какое настроение было.эмоциональное состояние.мысли какого характера вас посещали..ладно пошел я молиться...комп будет включен..что бы не слетел комментарий...подготавливайтесь...

Ан
Антон

я даже свечку из израиля.приобретенную в храме иерусалимском в том где сходит благодатный огонь.зажгу.перед иконой...эта свеча обладает зарядом божьей благодати.кстати и перед и иконой из израиля тоже приобретеной в том же храме перед вифлеемской иконой Божьей матери..мне привезли их .мои родственники живущие в израиле.....

Ан
Антон

привет.и что как ощущения.

Ан
Антон

совсем.? завтра оцени свое душевное состояние.состояние мира в душе.состояние уверенности.состояние бодрости.состояние помыслов(позитива.или негатива).свои желания.....я за тебя молился...что то да должно быть к лучшему....

Марина Рябоконь

а у самой с этим делом как? --- или в "пиявку" на чужом духовном теле хотите превратиться? (вы об этом, конечно , не подумали)----------------- святые на небе, святоши - это роль, так им удобнее.... молитесь сами, коль нужна молитва, а Бог милостью не оставит и благословит ваш духовный труд... ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО за резкость высказывания, - я не желала у вас вызывать негатив

Русский Корабль-Иди Нахуй

Каждый вправе высказать своё мнение.

Сергей Финогенов

Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,.Так что мы все грешны

Гена Лозовой

где святоши? посмотришь РПЦ по тв-святых отцов тыщи-и все в мощах бедные почивают-никто наверное не хотел бы чтоб его земля не принимала а так вот пахнуть в помещениях непогребенными-вот вам и святоши-ужас один

Вячеслав Гаско

Свят лишь Господь, а мы можем молиться только О Вас, но никак не ЗА Вас.
Молиться вместо кого бы то ни было, такого права Бог не давал никому.
Начинайте уже молиться Богу сами, вроде как взрослая...

Anatoliy Pak

Боже, Славный! Отец Небесный!Благослови рабу Твою, Зою, покрой Божьей защитой и охраной, да преисполнится чаша желаний её в избытке, молюсь драгоценным именем Иисуса Христа аминь!

Anatoliy Pak

удачного дня)))

Anatoliy Pak

спс

An
Anneta

"все согрешили и лишены славы Бога» (Рм 3:23) сказано в Библии. Так что ни кто не свят. Все люди грешны. Но в Библии делается различие между унаследованным грехом и намеренным.

An
Anneta

Вы можете сами это делать. Иисус как то сказал, что пришел призвать не праведников, а горешников. Да и вообще нет на земле люлей которые бы делали только добро и не грешили.

Са
Саша

Анекдот. Иисус Христос обращаясь к людям: киньте в меня камнем, кто безгрешен. Все молчат, не шевелятся и тут, как прилетит камень.... - Мама ! Я же говорил тебе дома посидеть!

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Io
Ioan

этот звук вы издадите выйдя из кустов?

Елена Шутина

Кто не грешил, наверное, не жил. а я с улыбкой вспоминаю прошлое, я все смогла, на что хватило сил, и твердо знаю: баба я хорошая. Возьмите это изречение на вооружение.

Павел Столяров

:-))) Зоечка, я вас умоляю!!! Некогда им молиться, я их в сауну привез, уже 3 дня сеанс закрыть не могу, а от их святости у меня на спине, по чему то, царапины появились (((-;

Кайзер Созе

Господи!прости все грехи этой женщине,она безбожница но не со зла ведь.Пусти ее к нам в рай,чтоб нам было с кем по трещать. Аминь.

Олег Коноплев

Молитва...От женщин пьянки,ругань,драка...Но как её поставишь раком...Концом её перекрестишь!!!И всё забудешь,всё простишь)))

Ал
Александра

Зоя!!!)) Тока за здоровье!)) Такие женщины должны процветать во всех ипостасях))) костры, тока для освещения достоинств))

Ал
Александра

Ура!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Три раза ура, товарищи))

Ал
Александра

Бджи, бджи...салют!))

Ал
Александра

Вау!!)) Красотища!!))

Василий Пупкин

А Вы не грешите. А если грешите то грешите со всеми. Хотя если грешить со всеми это уже не грех - это уже блядство.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Странно, обычно мужчины блядство называют многогамия.

Василий Пупкин

Блядство это блядство, а многогамия это несколько другое. Вы знаете сказку "СОРОКА". Так вот не будьте ей. Не надо этому дала, этому дала, а этому не дала. Давайте всем подряд и мы будем за вас молиться))

Василий Пупкин

Чего м...нда. Слов больше нет? Длинный язык в .опе??

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не имею желания с хамом общаться

Василий Пупкин

Слово "не имею" в данном случае не применяется. Данное слово может примяться только в вашем жаргоне только. 1. хорошо что меня не имеют в ... опу. 2. Хорошо что меня имею 8 человек, а не имеют еще 2, а то было бы их 10. 3. Хорошо что меня не имеют на полную шишку а то бы гланды болели. и т.д.

Игорь Шейх

Адрес у Бога один, и всем он известен. Так , что каждый за себя пусть молится, и отвечает так же - каждый за себя.

Бесик

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

Бесик

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жаль конфеты закончились

Бесик

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ай, идите. Скучно с вами

НЕ
Никита Елисеев

У каждого есть свое личное пространство.Не стоит туда лезть,друзья.С Богом каждый должен разобраться сам.

Olga Voloskova

👍👍👍

Александр Буторов

Сама по пробуй. Реально не пожалеешь. Просто оторви свою тулку от дивана и дойди до ближайшей церкви