Виктор Кропивко

что такое Стокгольмский синдром? — (термин, популярный в психологии),

Ответы
Михаил Гехт

Как говорится, террористическое садомазо 😲
Жертва так много переживаний тратит на стресс от преступника, что у неё возникает внутренняя привязанность и сочувствие к нему. Переход количества эмоциональных перегрузок в новое качество

Марина

Это когда похищенный (жертва) испытывает такую личную приязнь к похитителю (преступнику), что просто кушать не может...

Марина

А вы заметили, что я как Фрунзик сказала?)

Марина

А я-то старалась....

Да Я

симпатия к захватчику, террористу или человеку, угрожающему физической расправой

Виктор Кропивко

👍 симпатия заложника к захватчику

Наталья Попова

Если не ошибаюсь, это, когда жертва влюбляется в своего мучителя.

Марина П.

Это когда жертва влюбляется в своего мучителя

Марина П.

Котёнок

ужас, оказывается у меня стокгольмский синдром, а я и не знала)

Ева

Потерпевшая влюбляется в своего мучителя

Valentina

Как следак и преступник,любовь зла....

Виктор Кропивко

полюбишь не только козла, но и свинью

Valentina

Когда любовь в тюрьме нагрянет, то баба и бабу окучивает...

Valentina

Вот поэтому любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.

Игорь Саныч

что то медицинское

Сергей

сочувствие убийце

Вячеслав Яшков

не знаю.