Хостел "как Дома" Сергиев Посад

— Дaвай улeтим?
— Самoлёт или кoньяк?

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!Христос Живой (ПОка).

[●_●]

Ерш! С точной дозировкой компонентов! Еще бывает успешным приготовление стенолаза, но предлагать его даме я считаю моветоном. Ибо это напиток, скорее, для луженой глотки моряка.

Никифоров Валерий

Улетаю, рывками глотаю свободу,
На каждый тупик этого города
Все запасные выходы и входы знаю.
Улетаю, рывками глотаю свободу,

Сергей Дейкин

мы поедем мы помчимся на ОЛЕНЯХ утром ранним ну а к вечеру напьёмся непременно коньяку))) уу...........)

Сергей Дейкин

но не стоит злоупотреблять....

Яна .

Ок)

Сергей Дейкин

ну это я не про тебя ..........по тебе видно что не засиживаешься)

Яна .

Иногда....

Сергей Дейкин

ну иногда на то и иногда что б не всегда)

Максим Кисеев

водка,сало и хлеб черный,картошка отварная и селедочка,соленья и грибочки.Ну и шашлычок конечно)))

Яна .

Многое исключить:)

Максим Кисеев

Первые три исключать нельзя ни в коем случае)))

Николай Алушкин

КОНЬЯК-надёжней, проснутся в кресле и не пристёгнутым - очевидное, проснутся на полу -невероятное.

Александр К

Давай с коньяка начнем , Заведем себе традицию - Каждый год 31 декабря будем ходить в баню .....☺️

Яна .

согласна)))

Александр К

Все договорились , идем в баню☺️🌷🌷🌷

Яна .

ок

Александр К

Привет Яна !!! Баня готова !!! ☺️

Яна .

Привет)ок

Константин Ярыгин

Чистый разум сделает правильный выбор! Трезвая голова лиш выберет на каком самолете и куда

Яна .

🙂👍

Vicrus

Такая высота турбулентна☝️😏😉 можно полетать и на более спокойной высоте😗😊

Яна .

✈️🍸)))

Vicrus

😌☝️👍😏☝️👍😗

Эдуард Чеботарёв

Не пью ........... А женщинам пить вообще нельзя ! ............ В твоём возрасте это уже нужно знать !

Яна .

Чего?)

Tleuken Aitmuhanov

МЕТОДИКА ДАРЬИ ТРУТНЕВОЙ, ТЕПЕРЬ БЕЗ НЕЕ НИКУДА http://kniga-trutneva.ru/takesha62 ИЗМЕНИТЕ СВОЙ МИР!!!

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Сергей Меркулов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОЛЁТ , ПОСЛЕДСТВИЯ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО СЕКСА !!! ОЩУЩАЛА ТАКОЕ ЯНА ?

Яна .

)))

Сергей Меркулов

ЗНАЧИТ ЗНАЕШЬ ЭТОТ ПОЛЁТ !😘

Вячеслав Курбатов

Лучше с большого аэродрома с бадохином !!!😀😀😀😀😀😀😀

Олег Королев

Легко, с тобой на край света полечу. ГЛАВНОЕ НЕ УНИЖАЙ МЕНЯ, НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!

Яна .

😲

Олег Королев

Не удивляйся, просто красота заставляет нас летать.

Яна .

лети)

Олег Королев

Без взаимности, крылья не подымаются.

Яна .

🙂

Михаил Прохоров

Не даром говорят: - "Пописал и на душе легче..." Значит она всё таки там

Виктор Сыроваткин

ДА С ТОБОЙ ДАВАЙ ! ТОЛЬКО ВОТ ФОТО ОБРЕЗАННОЕ КАКОЕ то ? НАЙДИ ЛУЧШЕ ?

Виктор Сыроваткин

ТОГДА НАУЧИСЬ С НЕЗНАКОМЫМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ? УДАЧИ !

Яна .

идите учите своих.... меня научили

Виктор Сыроваткин

не доучили

Яна .

👋

Виктор Сыроваткин

не обижайся жизнь научит УДАЧИ !!!

Митёк

Может с шампусика начать? Потом портишка. Тамяночки, настоечки?????

Яна .

нет)

Митёк

Сразу водочки?

Яна .

нет)

Митёк

Что Вы интригуете. Ну расскажите уже..

Яна .

коньяк же)

Митёк

😊

Яна .

🙂

Юрий А...

если просто коньяк-это внутренние авиалинии , а пивом внешние))))...

Андрей Губарев

Смотря какой улёт нужен. 🙂 Иногда от коньяка не улетают. а падают.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Бывает и самолеты падают.......

Андрей Губарев

По молодости я улетал от безумного секса. Хотя а чё по молодости то ? 🙂

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

От вкусно по кушать тоже можно улететь))))

Андрей Губарев

Такого улёта ещё не ощущал.)))